Высокий уровень защиты

Благотворительная акция «От сердца к Сердцу»

Благотворительная акция «От сердца к Сердцу»
02.12.2011

 В период с 5 по 8 декабря 2011 года в Центре переливания крови городской больницы скорой медицинской помощи № 22 (гор. Уфа, ул. Батырская, 41/1), будет организовано повторное проведение благотворительной акции «От Сердца к Сердцу» по сдаче донорской крови больным и детям, в том числе с онкологическими заболеваниями.

Всех работников, у кого была принята донорская кровь в ходе проведения первой благотворительной акции «От Сердца к Сердцу» 1 июня 2011 года просим принять участие в повторной акции.

Приглашаем и других сотрудников, изъявивших желание принять участие в настоящей благотворительной акции.

Прибытие участников акции в Центр переливания крови может осуществляться самостоятельно или организованно на служебном автотранспорте ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК». Отправка служебных автобусов к месту проведения акции будет производиться с 08.00. часов в период с 5 по 8 декабря 2011 года от административного здания по адресу: гор. Уфа, ул. Л. Толстого,11.

Работникам, изъявившим желание участвовать в сдаче донорской крови, иметь при себе общегражданский паспорт с отметкой о регистрации на территории Республики Башкортостан.
Прием донорской крови не будет производиться у лиц, переболевших гепатитом всех видов, туберкулезом, венерическими заболеваниями, имеющими высокое артериальное давление.
Всем участникам акции в соответствии с Законодательством Российской Федерации будет представлено дополнительно два оплачиваемых дня отдыха по желанию работника.


Другие публикации