Высокий уровень защиты

В едином строю по охране общественного порядка. Взаимодействие ЧОП с правоохранительными органами.

19.01.2012

С первых дней начала своей охранной деятельности и по настоящее время работники ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» строго соблюдают действующее законодательство и регулярно оказывают содействие органам внутренних дел в обеспечении общественного порядка при проведении различных массовых мероприятий на территории Республики Башкортостан.

Согласно распоряжения руководства охранного предприятия ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» для оказания содействия сотрудникам полиции в охране общественного порядка во время проведения Новогодних праздничных мероприятий в г.Туймазы, 10 января 2012 года, был задействован охранник отряда № 15 Ахунов Р.Т.

Во время несения службы совместно со старшим сержантом полиции Гилязовым Д.А., на елочном городке, расположенном на центральной площади г.Туймазы, охранник Ахунов Р.Т. заметил мужчину и женщину, которые находясь в состоянии алкогольного опьянения, приставали к отдыхающим, выражались грубой нецензурной бранью, вели себя вызывающе и непристойно, а также сломали одну из ледяных фигур, установленных в этом городке.

Благодаря умелым и грамотным действиям работника ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Ахунова Р.Т., указанные граждане были задержаны и переданы сотрудникам полиции Отдела МВД России по Туймазинскому району РБ, где в дальнейшем были привлечены к административной ответственности.
 


Другие публикации