Высокий уровень защиты

Дорогие наши женщины!

Дорогие наши женщины!
06.03.2012

Весна - самое прекрасное и волшебное время года. Ее прихода мы ожидаем с особенным, неподдающимся простому объяснению чувством. Зимние холода и снежные сугробы отступают под теплым натиском мартовских солнечных лучей. Пробуждение природы символизирует собой начало нового периода, с которым все мы связываем надежды на положительные изменения в жизни.

В этот день все без исключения мужчины независимо от возраста спешат поздравить своих единственных, неповторимых, любимых с замечательным и светлым праздником весны. Уверены, что ни одна женщина в эти дни не останется без внимания.

Все открытия мира сделаны ради Вас и для Вас, нашим нежным и заботливым мамам, женам, дочерям и сестрам. Перед Вашей блестящей красотой, утонченной женственностью, удивительной мудростью мы безоружны. Вы украшаете мир своими открытыми улыбками. Вы поражаете нас своей искренностью, покоряете наш прагматичный рассудок спокойствием и безмятежностью.

В нашем предприятии работают более 1200 представительниц прекрасного пола, которые выполняют свои должностные обязанности наравне с мужчинами.

В этот солнечный радостный день хотим от всего сердца поздравить Вас с Международным женским днем – 8 Марта! Желаем Вам яркого весеннего настроения, любви и семейного благополучия. Пусть приятные воспоминания, которые подарит праздник, сохранятся в вашей душе на весь год. Будьте здоровы и счастливы!

С уважением и благодарностью,

Руководство ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК».


Другие публикации