Высокий уровень защиты

Почетный пост памяти.

04.05.2012

 В связи с празднованием 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» примет участие в Патриотической акции «Почетный Пост Памяти», проводимой Координационным Советом МВД по Республике Башкортостан 8 и 9 мая 2012 года.

Работники охранного предприятия, отдавая дань памяти и глубокого уважения нашим ветеранам, тем, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой, заступят на Почетный Пост Памяти в парадной форме с георгиевской ленточкой возле мемориальных комплексов, памятников, обелисков, посвященных Победе в Великой Отечественной войне, в городах Республики Башкортостан Дюртюли, Ишимбай, Кумертау, Нефтекамск, Салават, Сибай, Стерлитамак, Янаул.

Данное мероприятие направлено на воспитание чувства патриотизма и высокой духовности подрастающего поколения, привлечение внимания и заботы граждан к ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны и является напоминанием об исторической значимости Дня победы.
Праздник Великой Победы советского народа над фашизмом – один из главных праздников России. Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, и мы должны помнить какой ценой достался нашим отцам и дедам тот день – День Великой Победы.


Другие публикации