Высокий уровень защиты

Благодарность всем работникам нашего предприятия от семьи Петровских

Благодарность всем работникам нашего предприятия от семьи Петровских
03.09.2012

Все денежные средства собранные и переданные семье Петровских – это возможность для тяжелобольной Полины получить материальную поддержку в оплате дорогостоящего лечения, а также возможность для взрослых людей выразить делом свою готовность к участию и сопереживанию чужой беде.

Руководство ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» выражает слова искренней благодарности всем работникам нашего предприятия, откликнувшимся на наше обращение. Мы очень рады, что наш призыв нашел отклик в душе такого большого количества неравнодушных людей, принявших активное участие в сборе денежных средств для Полины, оказавших посильную помощь семье своего товарища, поделившихся своим тёплом и заботой.

Желаем Вам всем дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим Близким!

 

От родителей Полины в сентябре 2012 года в адрес директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» поступило письмо с благодарностью за оказанную помощь. Мы хотим привести его полностью, так как слова в этом письме относятся к каждому из Вас.

 
                                               Директору ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»
                                               Демченко Сергею Николаевичу
                                               от Петровской Татьяны Анатольевны
        
 
Уважаемый Сергей Николаевич!
 
Просим Вас передать огромное спасибо и низкий материнский поклон всем сотрудникам, принявшим участие в благотворительной акции по сбору пожертвований на лечение нашей дочери Полины в Китайской Народной Республике.
 

С уважением, семья Петровских. 


Другие публикации