Высокий уровень защиты

Товарищеский турнир частных охранных организаций Республики Башкортостан.

Товарищеский турнир частных охранных организаций  Республики Башкортостан.
04.09.2012

После построения всех команд-участников соревнований с приветственным словом к участникам турнира обратился заместитель начальника Центра ЛРР МВД по РБ подполковник полиции Газеев Эдуард Винерович, и Борисов Андрей Евгеньевич – сопредседатель Координационного Совета при МВД по РБ, директор фонда социальной защиты охранников и содействия органам правопорядка.

В дружеском турнире приняли участие 6 частных охранных организаций и предприятий Республики Башкортостан: ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», ООО ЧОО «Центурион-Лонге», ООО ЧОП «Трансгаз-Охрана», ООО ЧОО «Охрана-Сервис», ООО ГОА «Волкодав», ООО «ЧОО Центурион РБ», которые были представлены четырьмя командами:

1. команда ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»;
2. команда ООО ЧОП «Трансгаз-Охрана»;
3. команда ООО «ЧОО Центурион РБ»;
4. сборная команда (ООО ЧОО «Центурион-Лонге», ООО ГОА «Волкодав», ООО ЧОО «Охрана-Сервис»).

Соревнования проходили в два этапа:



первый этап - стрельба в стрелковом тире ООО «Спортивный клуб «Аркада»;

второй этап – спортивные состязания в физкультурно-оздоровительном комплексе ГАОУ СПО «Уфимского топливно-энергетического колледжа» по следующим видам спорта:



- Волейбол;



- Гиревой спорт;

- Армрестлинг;


- Челночный бег;

- Перетягивание каната.

Соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере и с отличным спортивным настроем участников. Все спортсмены показали хорошие, достойные результаты. Было очень приятно встретиться с работниками других частных охранных организаций, поделиться опытом и повысить свое спортивное мастерство.

По итогам соревнований команды – победительницы получили дипломы и кубки. Призеры турнира были награждены медалями, дипломами и ценными подарками.

Итоговая таблица турнира выглядит следующим образом:
 

№ п/п Организация стрельба
(место)
волейбол
(место)
гири
(место)
армрестлинг
(место)
бег 10х10
(место)
перетягивание каната очки место
1 Сборная команда:
- Центурион-Лонге;
- Волкодав;
- Охрана-Сервис.
3 3 3 4 3 1 17 3
2 Центурион РБ 2 2 4 2 4 4 18 4
3 Трансгаз-Охрана 4 4 1 1 2 3 15 2
4 САФЕТИ-ТЭК 1 1 2 2 1 2 9 1


После завершения всех дисциплин турнира состоялось торжественное награждение команд и победителей турнира, как в командных видах спорта, так и в личном зачете. Награждение проводили директор ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н., начальник Центра ЛЛР МВД по РБ Загидуллин Р.Р. и директор фонда социальной защиты охранников и содействия органам правопорядка, сопредседатель Координационного Совета при МВД по РБ Борисов А.Е.

 

Представитель отделения партии «Единой России» по Орджоникидзевскому району г. Уфы Д. Маликова вручила организаторам турнира и представителям частных охранных организаций, принимавшим участие в турнире, благодарственные письма от политсовета «Единой России».

По окончанию награждения директор ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко Сергей Николаевич сказал несколько добрых слов в адрес участников турнира и пожелал всем крепкого здоровья, дальнейших спортивных побед и успехов в работе.



Товарищеский турнир завершился, но, несмотря на накал страстей, все прошло без травм и в теплой дружеской атмосфере. Организаторы и участники соревнований надеются, что такого рода спортивные мероприятия станут традиционными, и количество участников из года в год будет возрастать!


Другие публикации