Высокий уровень защиты

1 октября – Международный день пожилых людей

1 октября – Международный день пожилых людей
04.10.2012

В этот день Организация Объединенных Наций призывает правительства стран и всех людей планеты обратить внимание на пожилых и общими усилиями сделать так, чтобы они не только жили дольше, но и чтобы жизнь их была более качественной, разнообразной, полноценной и приносящей удовлетворение.

2 октября 2012 г. в рамках празднования Дня пожилых людей руководство ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» совместно с Администрацией Орджоникидзевского района и политсоветом местного отделения партии «Единая Россия» Орджоникидзевского района города Уфы, пригласили ветеранов охранного предприятия, чтобы поздравить их с этим праздником и вручить им ценные подарки.

С приветственными словами выступил секретарь партийной организации «Единая Россия» Орджоникидзевского района Биктимиров Булат Вильевич, также являющийся заместителем Главы Администрации Орджоникидзевского района. Он выразил слова благодарности и признательности всем ветеранам охранного предприятия за многолетний самоотверженный труд, а также рассказал о проводимой партией работе по поддержке ветеранов и пенсионеров и просто пожилых людей города Уфы. Довел информацию о проводимых в жизнь партийных проектах, которые реализуются в районах Республики Башкортостан в поддержку пожилых людей и пенсионеров, таких как: туризм по России и Республике Башкортостан, народный университет обучения на ПВМ пожилых людей, за здоровый образ жизни (бесплатная диагностика при поликлиниках).

Подобные встречи и поздравления были организованы и в других подразделениях ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», расположенных на территории Республики Башкортостан, в городах Октябрьский, Туймазы, Нефтекамск, Стерлитамак, Ишимбай, Дюртюли и др. Всего в этот день сердечные поздравления и ценные подарки получили более 120-ти наших ветеранов.

Также 01 октября 2012 г., по просьбе совета ветеранов Министерства Внутренних Дел по Республике Башкортостан, ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» оказало материальную помощь на проведение благотворительного обеда в «Международный день пожилых людей» для ветеранов УМВД России по г. Уфа, семей погибших сотрудников.

Все встречи прошли в дружеской атмосфере. Ветераны охранного предприятия выразили благодарность и признательность руководству ООО ЧОП «САФЕТИ–ТЭК» за проявленную заботу и внимание.

В этот праздничный день мы хотим пожелать Вам, дорогие наши ветераны, счастливых долгих лет жизни, полных любви ваших детей и внуков. Здоровья вам и благополучия! Будьте счастливы!

Так много достижений на счету!
Но есть еще стремления и прыть.
Уже не раз заветную мечту
Сумели Вы в жизнь умело воплотить.
Для нас всегда Вы, словно образец,
Отличнейший пример для подражанья!
Пожелаем Вам здоровья
С чувством трепетным, с любовью,
В день для тех, кто жизнь узнал,
Многое уж испытал,
Кто теперь нам всем расскажет
Опыт свой, и всё подскажет.
Чьи советы нам нужны,
Чьи слова для нас – важны.


Другие публикации