Высокий уровень защиты

Первые соревнования по стендовой стрельбе среди руководителей частных охранных предприятий Республики Башкортостан.

Первые соревнования по стендовой стрельбе среди руководителей частных охранных предприятий Республики Башкортостан.
24.10.2012

Турнир по стендовой стрельбе организовали Центр лицензионно-разрешительной работы МВД по Республики Башкортостан и Координационный совет при МВД Республики Башкортостан по взаимодействию с негосударственными структурами безопасности, где приняли участие 22 руководителя охранных предприятий, расположенных на территории нашей Республики. 

Стендовая стрельба — один из подвидов стрелкового спорта. Участник из гладкоствольного ружья дробовыми зарядами должен поразить специальные мишени-тарелочки. Чтобы победить в соревнованиях, необходима не только меткость, но и быстрая реакция, что и продемонстрировали участники турнира.

Наше предприятие ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» на соревнованиях представляли первый заместитель директора Мельников А.В. и заместитель директора Ларькин А.Н. В упорной и напряженной борьбе в перестрелке с представителями охранных предприятий ООО ЧОО «Центр-Безопасности» и ООО ЧОО «Атлант-Безопасность» Алексей Николаевич Ларькин завоевал почетное второе место. Александр Викторович Мельников замкнул пятерку победителей.

Соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере и с отличным спортивным настроем участников. Все спортсмены показали хорошие, достойные результаты, чему способствовала погода, которая установилась в этот день.

Поприветствовать и наградить участников, пожелать удачи приехал сопредседатель Координационного Совета МВД по РБ полковник полиции Попов А.П.

«Подобные проекты мы будем организовывать на постоянной основе, потому что они способствуют развитию добропорядочности, корпоративной этики, спортивной культуры и здорового образа жизни» - сказал начальник Центра лицензионно -разрешительной работы МВД по Республики Башкортостан полковник полиции Загидуллин Р.Р.

Следующие соревнования состоятся уже будущей зимой. Координационный совет при МВД Республики Башкортостан по взаимодействию с негосударственными структурами безопасности планирует устроить лыжные гонки для сотрудников охранных структур.


Другие публикации