Высокий уровень защиты

04 ноября 2012г. День народного единства и согласия!

04 ноября 2012г. День народного единства и согласия!
02.11.2012

Уважаемые коллеги!

Руководство ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» поздравляем Вас с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплоченности общества, глубокие исторические традиции единения российского народа для достижения общих целей во имя могущества и процветания Родины!

В этот день 4 ноября 1612 года, почти четыре века назад, в тяжелейшие времена раскола и междоусобиц воины народного ополчения, собравшись воедино под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе. Славные и героические свершения предков всегда будут служить нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма.

История наша богата примерами, когда именно единение всего многонационального народа нашей Родины, во имя блага и процветания страны, открыло путь к укреплению независимости государства и способствовало развитию цивилизованного общества, сохранению культурно-исторического наследия.

Сегодня, как и столетия назад, нас объединяет любовь к России, гордость за нее, стремление вложить свой труд в процветание своего родного города и всей страны.

От всей души желаем Вам согласия, взаимопонимания, плодотворной совместной работы. Пусть Ваш труд во имя блага процветания страны укрепляет независимость государства и способствует единению всего многонационального народа нашей Родины! Мира и благополучия каждому дому!

Руководство ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» 

Другие публикации