Высокий уровень защиты

Дружеский турнир по волейболу на ФОК «Энергетик»

Дружеский турнир по волейболу на ФОК «Энергетик»
14.12.2012

Волейбол - является международным видом спорта и входит в программу Олимпийских игр. Для игроков, играющих в волейбол, важнейшими качествами являются: умение играть в команде, реакция, координация, прыгучесть - для возможности высоко подняться над сеткой, физическая сила - для эффективного проведения атакующих ударов, что и продемонстрировали все участники соревнований на площадке.

После построения команд с приветственным словом к участникам соревнования по волейболу обратились организаторы турнира.

В упорной борьбе все три команды набрали равное количество очков, одержав по одной победе. Для выявления победителя турнира, пришлось считать разницу выигранных и проигранных партий. В результате, судейским решением победа была присуждена команде ОАО АНК «Башнефть». Почетное II место заняла наша команда ООО ЧОП «САФЕТИ–ТЭК». Третье место досталось команде ООО «Башнефть-Добыча».

По итогам соревнований команды были награждены дипломами и ценными подарками.

Турнир прошел под девизом – Победа не главное, главное здоровье! В теплой и дружеской атмосфере и с отличным спортивным настроем участников.

Соревнования завершились, но организаторы и участники турнира надеются, что такого рода спортивные мероприятия станут традиционными и будут развиваться и дальше.

Руководство ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» желает всем крепкого здоровья, дальнейших спортивных побед и успехов в работе. 


Другие публикации