Высокий уровень защиты

Благотворительная акция Праздник Новый год пришел в детский дом.

Благотворительная акция  Праздник Новый год пришел в детский дом.
16.01.2013

Особого внимания заслуживают дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

В адрес директора ООО ЧОП «САФЕТИ – ТЭК» Демченко С.Н. поступило письмо – обращение от директора детского дома-интерната № 9 города Уфы, Хазиахметовой Венеры Закуановны с просьбой об оказании благотворительной помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, проживающим и находящимся на воспитании в этом доме-интернате.

«Справка: Детский дом №9 расположен в северной части нашего города на улице Кольцевая, дом 103. В настоящее время в нем воспитываются 39 детей.

Руководством предприятия в канун Нового года было принято решение откликнуться на эту просьбу и оказать посильную помощь в улучшении быта и досуга воспитанников дома-интерната.
29 декабря 2012 года коллектив ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» приобрел, и наши же работники установили в комнату отдыха детского дома удобные диваны, повесили на стену большой современный телевизор, а также были приобретены для размещения в детской спальне - 5 новых раздвижных кроватей с мягкими матрасами, и 4 стула.

Кровати для детской спальни.

Для оборудования комнаты отдыха приобретены - 2 дивана и большой LCD телевизор.

В теплой и дружеской атмосфере первый заместитель директора ООО «ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Мельников А.В. вместе с другими представителями предприятия поздравил руководство детского дома-интерната и всех детей с наступающим Новым Годом и передал им в подарок это имущество. По глазам ребят было видно, что им особенно приятна такая забота людей со стороны, особенно в канун Нового Года.

Со словами благодарности в адрес ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» обратилась директор детского дома-интерната № 9 Хазиахметова Венера Закуановна. Она выразила признательность за внимание и проявленную заботу о детях, за понимание проблем, волнующих коллектив детского дома.

Руководство и коллектив ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» еще раз поздравляют ребят с Новым 2013 годом. Желает им крепкого здоровья и большого человеческого счастья.

С наилучшими пожеланиями, ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК».


Другие публикации