Высокий уровень защиты

Работники ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» оказали содействие сотрудникам полиции в раскрытии хищения на отдаленном объекте ООО «Башнефть-Добыча»

Работники ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» оказали содействие сотрудникам полиции в раскрытии хищения  на отдаленном объекте ООО «Башнефть-Добыча»
16.01.2013

На место, для проверки полученной информации, выехала мобильная группа отряда охраны № 15 ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», которая в ходе осмотра объекта обнаружила отсутствие силового кабеля, питающего технологическую установку. Работники ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» немедленно сообщили о происшествии Заказчику и в территориальный отдел полиции, до прибытия сотрудников полиции по следам предполагаемого похитителя кабеля установили его местонахождение.

В ходе проведения сотрудниками ОМВД России по Туймазинскому району РБ оперативно-розыскных мероприятий, по указанному нашими сотрудниками адресу, задержан житель села Серафимовский Туймазинского района РБ, который, как выяснилось, и совершил кражу этого кабеля.

По данному факту в Отделе МВД России по Туймазинскому району и г. Туймазы РБ 15 декабря 2012 г. возбуждено уголовное дело № 3210035 по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража), ведется следствие.  


Другие публикации