Высокий уровень защиты

ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» получило лицензию на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» получило лицензию  на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
01.02.2013
Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.
 
ЛИЦЕНЗИЯ №3-Б/00632от 07 декабря 2012 года
 

На осуществление: Деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

Виды работ, выполняемых в составе лицензируемого вида деятельности:
  • Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.
  • Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.
Настоящая лицензия выдана - Обществу с ограниченной ответственностью Частному охранному предприятию «САФЕТИ-ТЭК» Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.
 
Предоставлена: ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»
 
Основной государственный регистрационный номер юридического лица (индивидуального предпринимателя):  № 1090280013768
 
Идентификационный номер налогоплательщика:№ 0277104063
Место нахождения: 450012, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Льва Толстого, д.11
 
Адреса мест осуществления лицензируемого вида деятельности: 450012, Республика Башкортостан, г.Уфа, Уфимское шоссе, д.3б
 
Настоящая лицензия предоставлена на срок:  бессрочно
 
Настоящая лицензия предоставлена на основании решения лицензирующего органа – приказ ПРЦ МЧС России от «07» декабря 2012 года №656
 
Фото № 2 Обратная сторона лицензии.
 
Начальник Приволжского регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий

                                                                                                                     И.В. Паньшин 


Другие публикации