Высокий уровень защиты

Директор ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко Сергей Николаевич награжден Почетной грамотой Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Директор ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко Сергей Николаевич награжден Почетной грамотой Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.
24.05.2013

Совет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан, в лице его председателя, генерал – лейтенанта Рыленко Владимира Даниловича, наградил директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко Сергея Николаевича, полковника милиции в отставке,

Почетной грамотой:  «За долголетнюю и добросовестную службу, активное участие в ветеранской работе». 
 
 
Рыленко В.Д. выразил благодарность руководству ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», и лично директору Демченко С.Н., за многолетнюю и активную поддержку ветеранов, инвалидов, больных, вдов, оказание им моральной и материальной помощи, а также за социальную поддержку работающих в предприятии пенсионеров органов внутренних дел и внутренних войск.
 
Совет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск ведет организационно-методическую работу, работу с молодыми сотрудниками, решает вопросы социальной защиты ветеранов, а также оказывает практическую помощь сотрудникам полиции в раскрытии преступлений.
Одна из важнейших задач ветеранской организации – это участие в социально-правовой защите нуждающимся ветеранам и оказанию им практической помощи.
 
ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»

    


Другие публикации