Высокий уровень защиты

Юбилей начальника отряда охраны №5 ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Малышева Г.А.

Юбилей начальника отряда охраны №5 ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Малышева Г.А.
24.07.2013

Дружный коллектив отряда охраны решил собраться и в торжественной обстановке поздравить юбиляра и высказать слова благодарности за отеческую заботу о подчиненных.

Работники отряда №5 ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»

На торжественном собрании коллег выступил заместитель директора Ларькин А.Н., который высоко оценил результаты работы Малышева Геннадия Алексеевича по формированию отряда, его становлению как дееспособного подразделения, способного в полном объеме решать все задачи по выполнению договорных обязательств перед Заказчиком, и зачитал приказ директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н. №66п от 16 июля 2013 года, которым: «За добросовестный труд, умелые действия по обеспечению сохранности имущества охраняемых объектов и в связи с 60-летием со дня рождения», ему объявлена благодарность, и он поощрён премией в размере должностного оклада.

Приказ о поощрении Малышева Г.А.

На этом же собрании Малышеву Геннадию Алексеевичу вручено Благодарственное письмо директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко Сергея Николаевича.

«За личные результаты работы по выполнению договорных обязательств, выявлению и предотвращению нарушений требований Положения о пропускном и внутриобьектовом режимах на территории объектов Заказчика».

Благодарственное письмо

Уважаемый Геннадий Алексеевич!

60 лет – это знаменательный юбилей, Вами накоплен богатый жизненный опыт, которым Вы так щедро делитесь с коллегами. В этот знаменательный день примите наши поздравления и искренние пожелания здоровья, долголетия, финансового благополучия и гармонии в личной жизни. Пусть жизнь и работа в нашем предприятии приносят Вам радость, спокойствие и стабильность, а Ваши близкие дарят Вам доброту и заботу.

 

Другие публикации