Высокий уровень защиты

Работники ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» в очередной раз приняли участие в благотворительной акции по сдаче донорской крови больным и детям.

Работники ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» в очередной  раз приняли участие в благотворительной акции  по сдаче донорской крови больным и детям.
07.08.2013

Донорство – особо почетная и благородная миссия
гражданина, так как донорская кровь незаменима
для спасения жизни людей.

В последнее время, в силу многих причин, отмечается падение активности донорского движения, но в основном это происходит из-за непонимания нашими согражданами важности обеспечения медицинских учреждений компонентами донорской крови. 

В июле 2013 года в адрес директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Сергея Николаевича Демченко, поступило письмо–обращение главного врача ГБУЗ РСПК (Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республиканской станции переливания крови) Урала Сахияровича Султанбаева, с просьбой оказания содействия в проведении благотворительной акции в нашем предприятии по сдаче донорской крови больным и детям.

Руководство охранного предприятия обратилось к своим работникам с обращением откликнуться на эту просьбу, и принять участие в благотворительной акции по сдаче донорской крови, которая по согласованию с ГБУЗ РСПК должна была пройти 23 июля 2013 года в г.Уфе

Мобильная станция переливания крови

Площадь Дворца культуры «Моторостроителей»

Работники отрядов охраны ООО ЧОП «САФЕТИ – ТЭК» с душой и пониманием отнеслись к проводимой акции, и организованно прибыли на пункт мобильный станции переливания крови, развернутой по адресу: г.Уфа, площадь Дворца культуры «Моторостроитель».

Работники Управления охранного предприятия

Огромное количество работников ООО ЧОП «САФЕТИ – ТЭК», проявив сознательность и высокий уровень нравственности и гуманизма, откликнулось на обращение руководства и приняло участие в данной акции. Всего в ней приняло участие 106 человек нашего предприятия.

Работники отрядов охраны на мобильном пункте сдачи крови.

Кровь, сданная работниками нашего предприятия, будет использована для приготовления компонентов крови, которые будут переданы в лечебные учреждения Республики Башкортостан, для спасения жизни больных, нуждающихся в донорской крови.

Администрация Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республиканской станции переливании крови своим благодарственным письмом выразила искреннюю благодарность и признательность руководству ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» и всем работникам охранного предприятия откликнувшихся на обращение о сдаче крови.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
 


Другие публикации