Высокий уровень защиты

Команда ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» в очередной раз уверенно победила в четвертой комплексной спартакиаде среди частных охранных организаций и юридических лиц с особыми уставными задачами Республики Башкортостан «В единстве сила».

Команда ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» в очередной раз уверенно победила в четвертой комплексной спартакиаде среди частных охранных организаций и юридических лиц с особыми уставными задачами Республики Башкортостан «В единстве сила».
18.09.2013

14 сентября 2013 года на базе Физкультурно-спортивного общества «Динамо» РБ (г. Уфа, ул. К. Маркса, 2), в целях вовлечения сотрудников частных охранных организаций и юридических лиц с особыми уставными задачами в регулярные занятия физической культурой и спортом, повышения профессиональной подготовленности и пропаганды здорового образа жизни, а также усиления взаимодействия при оказании содействия правоохранительным органам в обеспечении правопорядка, предупреждении и раскрытии преступлений, предупреждении и пресечении административных правонарушений, прошла четвёртая комплексная Спартакиада среди частных охранных организаций и юридических лиц с особыми уставными задачами Республики Башкортостан «В единстве сила».

Спортивный праздник проводился Координационным Советом МВД по Республике Башкортостан по взаимодействию с частными охранными организациями и частными детективами.

Торжественное открытие спартакиады заместителем министра –
начальником полиции МВД по РБ Курносенко А.А.

Всего в соревнованиях участвовало 13 команд из г.г. Уфы, Стерлитамака, Нефтекамска, Салавата, и Учалы.

Сборная команда ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» была представлена на спартакиаде в составе работников из нескольких отрядов и подразделений: Носкова В.С., Залетова А.В., Суфиева Е.Н., Лимонова М.Л., Рябченко А.А., Сваричевского С.К., Ежова А.А., Омельченко В.А., Бикбулатова А.Р.

На спартакиаде лучшие охранники многонациональной республики должны были продемонстрировать силу, ловкость, меткость и выносливость в различных спортивных дисциплинах:

  • стрельба из служебного оружия,
  • челночный бег (10x10);
  • эстафета;
  • армрестлинг;
  • гиревой спорт;
  • перетягивание каната.

Торжественное открытие спартакиады проводилось в спортивном комплексе «Динамо». С вступительной речью ко всем участникам спартакиады обратился заместитель министра – начальник полиции МВД по РБ Курносенко А.А.

Соревнования по стрельбе из служебного оружия «ИЖ-71» проходили в стрелковом тире «Динамо». В данной дисциплине II место в личном зачете занял наш спортсмен - Суфиев Евгений.

Награждение участника дисциплины «стрельба из
служебного оружия «ИЖ-71» – Суфиева Е.Н., занявшего
II место в личном зачете.

После окончания стрельб действие переместилось на дорожки стадиона, где участники соревновались в легкоатлетических дисциплинах: эстафете 4х200м., челночном беге 10х10м., армрестлинге, перетягивании каната и гиревом спорте.

Эстафета 4х200м., участвуют наши спортсмены: Залетов А.В, Суфиев Е.Н,
Бикбулатов А.Р., Рябченко А.А, занявшие 4 место в командном зачете.

Участники спортивной дисциплины «челночный бег 10х10м»:
Залетов А.А., Омельченко В.А., занявшие III-е место в общекомандном зачете.

В соревнованиях по армрестлингу наш спортсмен Сваричевский С.К, (в красной футболке)
– занял почетное четвертое место.

Наибольшее оживление болельщиков вызвали соревнования по гиревому спорту.

Участники нашей команды в спортивной дисциплине « гиревой спорт»:
Носков В.С. и Бикбулатов А.Р. , добившиеся III-го места в
общекомандном зачете.

Когда программа подошла к командным соревнованиям по перетягиванию каната, накал страстей на трибунах достиг максимальной отметки. Болельщики переживали за своих спортсменов так, как будто это олимпийские игры. Да и сама борьба была нешуточной.

Участники спортивной дисциплины «перетягивание каната»:
Рябченко А.А., Суфиев Е.Н., Носков В.С., Ежов А.А. и
Сваричевский С.К, добившиеся II-го места в общекомандном зачете.

Затем действие переместилось в зал спортивно-демонстрационного комплекса «Динамо», где семейные пары с детьми соревновались в «семейной эстафете».

Участники семейной эстафеты – семья Владимира
Омельченко:супруга Марина и дочь Анастасия
- занявшие II место в личном зачете.

Команду ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» на спартакиаде активно поддерживали болельщики из числа сотрудников управления и работников отрядов нашего охранного предприятия.

Болельщики команды ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»

После эстафеты, и окончания соревнований по всем спортивным дисциплинам, судейская бригада произвела подсчёт набранных очков каждой командой и определила победителя и призеров, после чего настал самый волнительный момент – церемония награждения. Победителем в четвертой комплексной спартакиаде «В единстве – сила» в очередной, третий раз, уверенно стала команда ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК».

Команда ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» продемонстрировав сплочённость, волю к победе и корпоративный дух Компании, завоевала золотую медаль и Кубок победителя четвертой комплексной спартакиады.

Остальные призеры получили заслуженные медали, грамоты, кубки и ценные подарки. Бронзовую медаль в общекомандном зачете получила команда частного охранного предприятия «Атлант Безопасность» из г.Уфа, серебряным призером стала частная охранная организация «Вершина» из г.Стерлитамак.

Кубки, медали, грамоты и подарки призерам вручал заместитель
министра – начальник полиции МВД по РБ Курносенко А.А.

Завершился праздник спорта великолепным концертом артистов Центра детского творчества Ленинского района г.Уфы вокально-эстрадной студии «Бэби-шлягер».

Выступление артистов Центра детского творчества вокальной студии «Бэби-шлягер».

При этом все участники соревнований и болельщики получили огромное удовольствие, заряд бодрости и энергии.

Руководство и коллектив ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» сердечно поздравляет наших спортсменов, болельщиков и всех участников соревнований с этим прекрасным спортивным праздником и нашей победой.

Члены координационного совета при МВД по РБ - организаторы спартакиады
поздравили победителя – команду ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК».

Хотелось бы пожелать всем участникам спартакиады крепкого здоровья, дальнейшего совершенства в занятиях физической культурой и спортом и успехов во всех начинаниях.


Другие публикации