Высокий уровень защиты

28 октября «День работников автомобильного транспорта» Российской Федерации. «День шофера»

28 октября «День работников автомобильного транспорта» Российской Федерации. «День шофера»
25.10.2013

Руководство ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» поздравляет водителей транспортного участка предприятия и всех водителей Российской Федерации с праздником – Днем Автомобилиста!

С каждым годом растет число тех, кто отмечает праздник «День автомобилиста», ведь день за днем увеличивается число наших железных коней, а значит и водителей. Мы уже не мыслим жизнь без личных транспортных средств, автобусов и трамваев, такси и маршруток. Городская жизнь насыщена движением, мы зависим от этих людей, от их работы, их профессионализма.

«Профессиональный праздник работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства отмечался с 1996 года в последнее воскресенье октября. В соответствии с Указом Президента РФ от 23 марта 2000 года "О Дне работников дорожного хозяйства" профессиональный праздник работников дорожного хозяйства стал отмечаться в третье воскресенье октября, а "День работников автомобильного транспорта" отмечается по прежнему в последнее воскресенье октября».

В праздничный день, искренне поздравляем всех автомобилистов — профессионалов и любителей — с этим динамичным и одним из любимых профессиональных праздников. Желаем всем безопасной езды, попутного ветра и отличных  дорог.
 


Другие публикации