Высокий уровень защиты

Благодарность от сотрудников полиции в адрес предприятия ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» за охрану детских оздоровительных лагерей летом 2013 года.

Благодарность от сотрудников полиции в адрес предприятия ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» за охрану детских оздоровительных лагерей летом 2013 года.
29.10.2013

22 октября 2013 года в адрес директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко Сергея Николаевича поступило благодарственное письмо начальника ОМВД России по Караидельскому району РБ полковника полиции Р.Г. Саяпова, со словами благодарности за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей сотрудниками ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» и качественное выполнение своих договорных обязательств по охране детского оздоровительного лагеря «Айдос» в селе Ургуш Караидельского района РБ летом 2013 года.

 

«Директору
ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»
С.Н. Демченко
Уважаемый Сергей Николаевич!

Отдел МВД России по Караидельскому району Республики Башкортостан выражает Вам благодарность за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей сотрудниками ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» и качественное выполнение своих договорных обязательств по охране детского оздоровительного лагеря «Айдос» в период с 10 июня по 8 августа 2013года. В процессе охраны детского оздоровительного лагеря «Айдос» руководство охраны и сотрудники ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» продемонстрировали четкие слаженные действия, взаимодействие с сотрудниками ОМВД по Караидельскому району, профессионализм, образцовое отношение к исполнению возложенных на них обязательств.

В связи с вышеизложенным ходатайствую о поощрении сотрудников ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», принимавших активное участие в охране детского оздоровительного лагеря «Айдос».
Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением начальник ОМВД России по Караидельскому району РБ подполковник полиции Р.Г. Саяпов.

10 сентября 2013г.»


Другие публикации