Высокий уровень защиты

Торжественное собрание в Управлении МВД России по г. Уфе, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Торжественное собрание в Управлении МВД России по г. Уфе, посвященное  Дню сотрудника органов внутренних дел  Российской Федерации
18.11.2013

На праздничном мероприятии присутствовали ветераны органов внутренних дел, действующие сотрудники полиции и приглашенное на это мероприятие руководство ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК». В актовом зале не было ни одного свободного места.

Торжественное собрание в Управлении МВД по городу Уфа РБ

В торжественной обстановке начальник Управления МВД России по городу Уфе полковник полиции Сергей Иванович Сергеев поздравил всех ветеранов органов внутренних дел и действующих сотрудников полиции с профессиональным праздником!

Начальник Управления МВД России по городу
Уфе полковник полиции Сергеев С.И.

«Поздравляю вас коллеги с профессиональным праздником и желаю дальнейшей успешной службы на благо граждан, - сказал Сергей Иванович - сегодня благодаря профессионализму сотрудников полиции в нашем миллионом городе стабильная обстановка, и ни для кого не секрет, что именно полицейские первыми приезжают на помощь, будь то преступление, пожар или банальный шум во дворе – при любой нештатной ситуации люди набирают 02».

По сложившейся традиции в этот день наиболее отличившимся и заслуженным работникам полиции и ветеранам были вручены награды, знаки отличия, грамоты и благодарственные письма.

Решением Президиума Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Республики Башкортостан, за долголетний и добросовестный труд, активное участие в ветеранской работе памятной медалью «Ветеран МВД» и «Благодарственным письмом» Благотворительного фонда «Ветеран МВД по Республике Башкортостан» награжден директор ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» полковник милиции в отставке Сергей Николаевич Демченко. Также награждены были нагрудными знаками «Активист ветеранской работы» другие руководители нашего предприятия.

Награждение директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н.

Благодарственное письмо

В свою очередь директор ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н. вручил в подарок ветеранской организации Управления МВД России по городу Уфе комплект цифровой оргтехники для оснащения и оборудования музея.

Директор ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н. вручает
документы на цифровую оргтехнику председателю ветеранской организации
Управления МВД России по городу Уфе Морозову А.В.

- «Мы сами совсем недавно сняли кителя сотрудников тогда еще милиции, и прекрасно понимаем, что история одна из основ, на которых держится служба органов внутренних дел, поэтому с удовольствием передаем данное оборудование для использования в экспозиции музея. Уверяем, что мы всегда готовы оказать поддержку полиции», - сказал Сергей Николаевич Демченко.

Выступление директора ООО ЧОП 
«САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н.

По окончании торжественной части все присутствующие смогли насладиться яркими, красочными концертными номерами с участием актива художественной самодеятельности Управления МВД России по городу Уфе, в которых выступали как действующие сотрудники полиции так и ветераны Управления.

В завершение праздничных мероприятий ветераны и руководство УМВД России по городу Уфе, вместе с приглашенными гостями, сфотографировались на фоне памятной экспозиции музея истории Управления.
 

Ветераны и руководство УМВД России по городу Уфе и руководители
ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»


Другие публикации