Высокий уровень защиты

ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» приняло участие в общегородском экологическом субботнике по благоустройству территории Орджоникидзевского района города Уфы

ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» приняло участие в общегородском  экологическом субботнике  по благоустройству территории  Орджоникидзевского района города Уфы
22.04.2014

Коллектив ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» поддержал социальную акцию по благоустройству города Уфы и нашего родного Орджоникидзевского района и выступил с инициативой оказать помощь Муниципальному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования детей Дому детского творчества «Новатор» Орджоникидзевского района городского округа города Уфы Республики Башкортостан в уборке его территории и прилегающего к нему сквера от зимнего мусора.

Мероприятие по благоустройству территории Дома детского творчества «Новатор» с большим энтузиазмом и желанием поддержали все сотрудники нашего предприятия, как руководящего состава управления, так и уфимских отрядов охраны.

19 апреля 2014 года на субботник, чтобы привести в порядок, освободить от мусора место, где гуляют, играют и проводят свой досуг дети и их родители, вышло более 50 сотрудников нашего предприятия.

 

Этот сквер является также и местом отдыха для жителей близлежащих домов. Сюда приходят семьями, с детьми, отдыхают, гуляют, играют и устраивают пикники. Мы не можем оставаться равнодушными к жизни и увлечениям наших детей.

Участники субботника, вооружившись граблями, лопатами, метлами и мешками,

прошлись по территории парка, оставив после себя очищенные, преобразившиеся газоны и аллеи сквера.

Очистили парк от старой засохшей травы,

упавших веток деревьев и валежника,

убрали весь мусор с газонов,

раскидали горы еще не растаявшего снега,

побелили деревья на аллеях сквера.

Участие в столь важных для города и нашего района социальных мероприятиях – наш посильный вклад в благоустройство и облагораживание родного города, поскольку нам не безразличен внешний облик того места, где мы живем и работаем.

Не так сложно делать добро, как кажется. Главное — не оставаться в стороне, только вместе мы сможем сделать нашу жизнь и жизнь наших детей лучше.


Другие публикации