Высокий уровень защиты

Благодарственное письмо начальника отдела МВД РФ по Дюртюлинскому района РБ в адрес руководства отряда охраны №8 ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» за участие в Акции «Почетный пост».

Благодарственное письмо начальника отдела МВД РФ  по Дюртюлинскому района РБ в адрес руководства  отряда охраны №8 ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»  за участие в Акции «Почетный пост».
19.06.2014

В рамках празднования 69 годовщины Победы Советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне работники ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» отдавая дань памяти и уважения героическому подвигу, приняли активное участие в Патриотической акции «Почетный пост». (Смотри информацию на сайте: http://www.safeti-tek.ru/?part_id=14&news_id=274).

06 июня 2013 года в адрес ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» поступило благодарственное письмо за подписью начальника отдела МВД РФ по Дюртюлинскому району полковника полиции Р.Н. Саляхова со словами:

Благодарственное письмо 

Благодарим руководство отряда охраны №8 и личный состав группы №4 ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» дислоцирующегося в г. Дюртюли за участие 9 мая 2014 года в Акции «Почетный пост» и оказании содействия сотрудникам полиции ОВД г.Дюртюли в обеспечении общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий, посвященных дню победы в Великой Отечественной войне.

Благодарственное письмо.

Почетный пост ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» возле Памятника Герою Советского Союза Горшкову В.Н. в г.Дюртюли
 


Другие публикации