Высокий уровень защиты

ЧОП САФЕТИ-ТЭК» подвел итоги работы за первое полугодие 2014г.

14.07.2014

Президиум совещания ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»

В работе совещания приняли участие:

  • Директор ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н.;
  • Первый заместитель директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Мельников А.В.;
  • Заместитель директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Ларькин А.Н.;
  • Заместитель директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Крисевич В.Г.;
  • Персонал АУП и руководящий состав отрядов охраны ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», расположенных на территории Республик Башкортостан и Татарстан, Удмуртской Республики, Ханты-Мансийского АО, Тюменской, Оренбургской, Свердловской, Смоленской и Волгоградской областей.

Коллектив ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»

В работе совещания также приняли участие представители правоохранительных органов и Заказчиков:

  • Арсланов Ш.М. - начальник отдела по контролю в области частной и охранной деятельности ЦЛРР МВД по РБ;
  • Шайхайдаров Ф.Х. - начальник отдела охраны общественного порядка Управления МВД России по г. Уфе;
  • Портнов Д.Г. - директор по внутренней безопасности Департамента по безопасности и ИТ ОАО АФК «Система»;
  • Киктев В.В. - директор по экономической безопасности Департамента по безопасности и ИТ ОАО АФК «Система»;
  • Емельянов И.В. - главный специалист по внутренней безопасности Департамента по безопасности и ИТ ОАО АФК «Система»;
  • Прохоров Д.Н. - руководитель по комплексной безопасности Департамента по безопасности и ИТ ОАО АФК «Система»;
  • Богомолов Б.Н. - директор ДВБ ОАО АНК «Башнефть»;
  • Кухаренко А.В. - заместитель директора ДВБ ОАО АНК «Башнефть»;
  • Шефер А.В. - заместитель генерального директора по безопасности ОАО «БЭСК»;
  • Галкин И.Б. - помощник генерального директора по комплексной безопасности – начальник отдела ООО «Башнефть-Добыча»;
  • Арзамасцев С.Л. - заместитель директора по комплексной безопасности филиала ОАО «ОНК» «Уфимский офис»;
  • Суворов И.В. - помощник генерального директора по безопасности – начальник отдела ООО «Таргин»;
  • М.Р. Сайфиев - помощник директора по комплексной безопасности – начальник отдела филиала ОАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим»;
  • Морозов А.В. - председатель Совета ветеранов Управления МВД России по г. Уфе.

Всего в работе совещания приняли участие 229 человек.

Выступление С.Н. Демченко

Открыл совещание - Директор ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н.
В своём докладе С.Н. Демченко подвёл итоги работы предприятия за первое полугодие 2014 года по оказанию охранных услуг Заказчикам.

С докладами по курируемым направлениям выступили:
- первый заместитель директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Мельников А.В.;
- заместитель директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Ларькин А.Н.;
- заместитель директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Крисевич В.Г.

В первом полугодии 2014 года сотрудниками отрядов охраны ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» на охраняемых стационарных объектах Заказчиков задержано 4475 нарушителей пропускного и внутриобъектового режимов, за аналогичный период прошлого года - 3040 нарушителей (+ 47 %).

Работниками отрядов охраны в ходе оказания услуг по охране объектов Заказчиков предотвращено 69 фактов различных административных правонарушений и преступлений, по которым задержано и передано сотрудникам полиции 103 человека. Территориальными ОМВД России на основании поданных Заказчиком заявлений возбуждено 6 уголовных дел, составлено 19 административных протоколов, вынесено 17 постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела.

Вручение С.Н. Демченко Благодарственного письма Заместителя Министра Внутренних дел по Республике Башкортостан – начальника полиции А.А. КурносенкоПроводимая работа в ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» в области противодействия терроризму, антитеррористической устойчивости охраняемых объектов по результатам плановых проверок, проведённых в первом полугодии 2014 года, по оценкам сотрудников УФСБ России и Заказчиков, признана удовлетворительной.

По вопросам взаимодействия по обеспечению общественного порядка на территории Республики Башкортостан и соблюдения законодательства, регулирующего частную охранную деятельность в Российской Федерации, выступили начальник отдела по контролю в области частной и охранной деятельности ЦЛРР МВД по РБ подполковник полиции Арсланов Ш.М. и начальник отдела охраны общественного порядка Управления МВД России по г. Уфе Шайхайдаров Ф.Х., они поблагодарили руководство ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» за добросовестное исполнение служебных обязанностей сотрудниками охранного предприятия и оказание содействия органам внутренних дел в охране общественного порядка и вручили директору ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н.

Благодарственное письмо Председателя КС при МВД по РБ, Заместителя Министра Внутренних дел по Республике Башкортостан – начальника полиции А.А. Курносенко.

Перед присутствующими выступил председатель Совета ветеранов Управления МВД России по г.Уфе Морозов А.В., который выразил благодарность руководству охранного предприятия за оказание практической помощи ветеранской организации и активное участие в правоохранительной деятельности и вручил памятные нагрудные знаки «45 лет УВД по г.Уфе» директору ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н., первому заместителю директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Мельникову А.В. и заместителю директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Ларькину А.Н.

От представителей Заказчиков выступили Богомолов Б.Н., Галкин И.Б., Сайфиев М.Р., Шефер А.В., Арзамасцев С.А. и Суворов И.В., которые поблагодарили руководство и личный состав ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» за качественное выполнение договорных обязательств по охране имущества Заказчика в первом полугодии 2014 года и определили задачи по своим курируемым направлениям на второе полугодие т.г.

Заместитель генерального директора полугодие т.г.
по безопасности ОАО «БЭСК» Шефер А.В.
вручил благодарственное письмо охраннику
отряда №10 Гарееву А.В.

В целом, работа охранного предприятия за отчётный период признана представителями Заказчиков квалифицированной и в полной мере удовлетворяющей требованиям договорных обязательств.

По итогам работы за первое полугодие 2013 года Приказом директора по охранному предприятию от 09 июля 2014 года № 62 объявлена благодарность 93 работникам охранного предприятия.

Для обеспечения служебной деятельности подразделений охраны ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» по выполнению договорных обязательств перед Заказчиками в первом полугодии 2014 года было приобретено 11 новых служебных автомобилей, 6 из которых уже введены в строй для охраны объектов Заказчиков.

Директор ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» в торжественной обстановке вручил ключи от 5 новых служебных автомобилей начальникам отрядов охраны № 33 (охрана объектов ООО «Бурнефтегаз»), № 4 (охрана филиала ОАО АНК «Башнефть» «Башнефть-УНПЗ»), руководителям технического отдела, отдела пультовой охраны ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» в г.Уфе. Демченко С.Н. выразил уверенность, что новая техника позволит качественно нести службу по охране объектов Заказчиков и своевременно реагировать на срабатывание тревожной сигнализации, повысит оперативность и эффективность работы подразделений охраны.

Новые служебные автомобили ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»

Вручение благодарственного письма начальнику ПЦО Мамаеву А.А.

Директором по внутренней безопасности Департамента по безопасности и ИТ ОАО АФК «Система» Портновым Д.Г. и директором по экономической безопасности этого же Департамента Киктевым В.В. в торжественной обстановке вручены благодарственные письма 30 работникам отрядов охраны, достигшим наилучших результатов в служебной деятельности в первом полугодии 2014 года.


Другие публикации