Высокий уровень защиты

7 сентября 2014 День работника нефтяной и газовой промышленности!

7 сентября 2014 День работника нефтяной и газовой промышленности!
03.09.2014

В первое воскресенье сентября, начиная с 1980 года по указу Верховного Совета учрежден профессиональный праздник: «День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности», который часто называют просто – День нефтяника или День газовика.

В 2014 году день нефтяника выпадает на 7 сентября. В этот день в России праздник отмечают все те люди, кто связал свою жизнь с разработкой месторождений нефти и газа, а также их добычей и проектированием оборудования, которое используется в процессе добычи этих полезных ископаемых. Словом,  этот праздник всех тех людей, от которых в большой мере зависит в целом благосостояние нашей огромной страны.

Коллектив охранного предприятия «САФЕТИ-ТЭК» искренне поздравляет всех работников  ОАО АНК «Башнефть» с  профессиональным праздником – «Днем работников нефтяной и газовой промышленности»!

Ваш нелегкий труд, профессионализм и новаторство  - залог благополучия и стабильности общества. Вашими руками создается экономическая мощь нашей Республики и страны в целом! 

Примите самые искренние пожелания здоровья и благополучия, творческой энергии и успехов во всех начинаниях. Желаем, чтобы Ваш каждодневный труд по-прежнему приносил вам радость и  удовольствие.

Счастья вам и долгих лет!
 


Другие публикации