Высокий уровень защиты

«День нефтяника» АНК «Башнефть» – под охраной ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»

11.09.2014

В первой декаде сентября свой профессиональный праздник – День работника нефтяной газовой и топливной промышленности отмечали нефтяники - люди, работающие в стратегически важном для России секторе экономики.

Торжественные мероприятия по случаю «Дня нефтяника» проводились и в ОАО АНК «Башнефть», которые были организованы и проходили как в городе Уфе, так и в других городах и населенных пунктах на территории Республики Башкортостан.

Для охраны порядка в ходе проведения праздничных мероприятий были задействованы сотрудники Частного охранного предприятия «САФЕТИ-ТЭК» в количестве 60 человек.

Выставочный комплекс ВДНХ-ЭКСПО

Коллектив ОАО АНК «Башнефть» проводил свой профессиональный праздник 5 сентября на площадке выставочного комплекса ВДНХ-ЭКСПО в городе Уфе.
Обеспечение безопасности и порядка при проведении корпоративного праздника ОАО АНК «Башнефть» - Дня нефтяника, было доверено Частному охранному предприятию «САФЕТИ-ТЭК». 

Определение задач сотрудникам ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»

Кинологическая служба ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»

Порядок на этом празднике обеспечивали более 20 сотрудников ЧОП, а также были задействованы сотрудники кинологической службы и VIP отряда предприятия.

Еще до начала торжественной церемонии кинологическая служба с использованием служебных собак провела тщательную проверку выставочного комплекса ВДНХ-ЭКСПО и всей прилегающей территории. Во время самого праздника охранники «САФЕТИ-ТЭК» осуществляли контрольно- пропускные функции, поддержание порядка на территории комплекса, обеспечивали сохранность имущества организаторов и участников мероприятия.

Осмотр охраняемой территории сотрудниками ЧОП «САФЕТи-ТЭК»

Охрана порядка в помещении ВДНХ-ЭКСПО.

Сотрудники ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» достойно справились с возложенными на них задачами, четко и добросовестно исполнили свои функции по обеспечению порядка и безопасности. Нарушений общественного порядка допущено не было. Еще раз поздравляем всех работников нефтяной отрасли с праздником!

От всей души желаем счастья, успехов в бизнесе, стабильности и процветания!


Другие публикации