Высокий уровень защиты

Руководство РО «Башкирия» ООО «Башнефть-Розница» выразило благодарность сотрудникам отряда охраны №9 ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»

В адрес руководства ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» поступили благодарственные письма  от руководства Регионального отделения «Башкирия» ООО «Башнефть-Розница»  за подписью Главного инженера Гильмутдинова И.Р. сотрудникам отряда охраны № 9

Панчихину Алексею Александрович,

Хаматову Дамиру Наиловичу,

Зиятдинову Гумеру Фанитовичу,

за добросовестный труд в обеспечении сохранности имущества, грамотные и четкие действия при возникновении чрезвычайной ситуации на охраняемом объекте.

Подробнее о чрезвычайном происшествии:

«21 июля 2016 года сотрудник отряда охраны № 9 Зиятдинов Г.Ф. при патрулировании территории объекта «Чишминский участок слива-налива» РО Башкирия» ООО «Башнефть-Розница», расположенного в п. Чишмы,  обнаружил и незамедлительно проинформировал руководство отряда охраны № 9 и представителей Заказчика на объекте о возгорании частного фермерского хозяйства, находящегося на расстоянии 30 метров от охраняемого объекта. Прибывшим на объект старшим охранником Панчихиным А.А. совместно с охранниками Зиятдиновым Г.Ф. и Хаматовым Д.Н. был организован беспрепятственный въезд, выезд специальных автомашин и сопровождение их по территории объекта. При этом продолжая бдительно нести службу по охране объекта в условиях чрезвычайной ситуации. Борьба с пожаром и ликвидация угрозы причинения вреда имуществу Заказчика  продолжалось в течение 6 часов. Своими умелыми и грамотными действиями старший охранник Панчихин А.А., охранники Зиятдинов Г.Ф. и Хаматов Д.Н. оказали содействие аварийным службам по предотвращению возможности распространения пожара и причинения вреда  имуществу Заказчика».

image001.jpg

image002.jpg

image003.jpg


03.08.2016