Высокий уровень защиты

ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» приняло участии в строевом смотре Уфимского гарнизона МВД по РБ

ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» приняло участии в  строевом смотре Уфимского гарнизона МВД по РБ

 

Министр МВД по РБ генерал майор-полиции
М.И. Закомалдин принимает доклад начальника полиции
Уфимского гарнизона

Министр МВД по РБ генерал майор полиции
М.И. Закомалдин принимает парад

В строевом смотре приняли участие сотрудники подразделений МВД по РБ, УМВД России по г.Уфа, войсковой части внутренних войск МВД РФ, полка ДПС УГИБДД МВД по РБ, ОМОН МВД по РБ, в том числе в парадном строю были задействованы боевая и служебная техника внутренних войск, полиции и охранных структур.

Прохождение боевой техники внутренних войск МВД России

В строевом смотре сводный расчёт ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», в количестве 51 сотрудника, представил в своём лице все охранные структуры Республики Башкортостан.

Сводный расчет ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»
во время прохождения торжественным маршем

Сотрудников правоохранительных органов с профессиональным праздником поздравили Председатель Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Толкачев Константин Борисович, Председатель Центрального духовного управления мусульман, верховный муфтий России Талгат Таджуддин и Глава Башкортостанской митрополии Русской Православной Церкви митрополит Никон, которые поблагодарили сотрудников полиции и охранных предприятий за вклад в обеспечение общественного порядка и безопасности в республике.

Председатель Гос. Собрания - Курултая РБ
Толкачев Константин Борисович

Министр МВД по РБ генерал-майор полиции М.И. Закомалдин в торжественной обстановке вручил награды Республики Башкортостан и ведомственные награды МВД сотрудникам полиции, проявившим отвагу и мужество при выполнении служебных обязанностей. А также отметил представителей охранных организаций и предприятий, отличившихся в охране общественного порядка и безопасности в республике.

Одному из первых среди охранных предприятий Министр МВД по РБ генерал-майор полиции М.И. Закомалдин вручил почётную грамоту МВД по РБ директору ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» С.Н. Демченко, которой награждён коллектив ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» за оказанную помощь органам внутренних дел в охране общественного порядка, в раскрытии преступлений и проявленную высокую ответственность при исполнении гражданского долга.


Вручение почётной грамоты МВД по РБ
директору ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» С.Н. Демченко

Почётная грамота МВД по РБ коллективу ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»

 


13.11.2013