Высокий уровень защиты

Спортивный праздник

Спортивный праздник
09.11.2011

Спортивный праздник прошел при непосредственной поддержке директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко Сергея Николаевича и председателя совета директоров ООО ЧОО «ЦЕНТУРИОН РБ» Кукушкина Андрея Геннадьевича.

В рамках спортивного мероприятия прошли состязания по пулевой стрельбе и матч по мини-футболу. Соревнования проводились в спортивном комплексе «Энергетик» и стрелковом клубе «Аркада». Все участники показали высокий уровень спортивного мастерства.

В соревнованиях по пулевой стрельбе первое место завоевал участник команды ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Суфиев Евгений. Второе и третье место заняли участники команды ООО ЧОО «ЦЕНТУРИОН РБ» Кузнецов Руслан и Зарубин Анатолий.

 

В упорной борьбе двух команд по мини-футболу, с небольшим преимуществом одержала победу команда ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК». Соревнования прошли в теплой и дружеской обстановке.

По завершению встречи двух команд первый заместитель директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Мельников Александр Викторович поздравил всех участников состязаний, отметив самых активных почетными грамотами и призами. В ответном слове председатель совета директоров ООО ЧОО «ЦЕНТУРИОН РБ» Кукушкин Андрей Геннадьевич вручил памятный приз команде ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» и пожелал всем участникам соревнований крепкого здоровья и успехов в работе. 


Другие публикации