Высокий уровень защиты

Благодарственное письмо директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н.

Благодарственное письмо директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н.
21.12.2011

 В период с 5 по 8 декабря 2011 года в Центре переливания крови городской больницы скорой медицинской помощи № 22 (г. Уфа, ул. Батырская, 41/1) прошла повторная благотворительная акция «От Сердца к Сердцу» по сдаче донорской крови больным и детям, в том числе с онкологическими заболеваниями.

В благотворительной акции, проявив высокий уровень нравственности и гуманизма, приняли участие 279 работников ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», фактически сдали кровь 212 человек. Не смотря на то, что акция была объявлена только для личного состава отрядов охраны, дислоцированных в г.Уфе, в районах Республики Башкортостан изъявили искреннее желание помочь нуждающимся в донорской крови 37 человек отряда охраны № 24 (Ильясов Г.Р.) и 5 человек отряда охраны № 21 (Самматов Ф.М.), которые сдали кровь в медицинских учреждениях по месту жительства.

Особенно хочется отметить сотрудников отрядов охраны № 13 (начальник отряда Разбежкин В.А.), кинологической службы (начальник Газиев Р.Г.), № 11 (начальник отряда Мамонтов А.Ю.), принявших активное участие в благотворительной акции и обеспечивших наибольший процент явки. Так, на пункт переливания крови прибыли 55 сотрудников отряда охраны № 13 (28% от списочного состава), 7 сотрудников кинологической службы (27 % от списочного состава), 27 сотрудников отряда охраны № 11 (24% от списочного состава). В акции также приняли участие работники отрядов охраны №№ 1-4, 10, 20, 25, отряда VIP.

Руководство ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» от себя лично, от имени медицинских работников центров переливания крови по Республике Башкортостан, выражает сердечную признательность всем сотрудникам за безвозмездное оказание помощи и активное участие в благотворительной акции «От Сердца к Сердцу» по сдаче донорской крови больным детям. Благодаря вашему участию, жизненно важные компоненты крови получат те, кому это так необходимо. В эти дни вы отдали частичку себя для того, чтобы сердце другого взрослого или пока ещё совсем маленького человека продолжало биться!

Желаю всему коллективу крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.


С Уважением,
Директор ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»
Демченко С.Н.

Скачать благодарственное письмо


Другие публикации