Высокий уровень защиты

Благотворительная акция

Благотворительная акция
03.02.2012

Сюжет программы "Криминальный спектр"

 По предложению Координационного Совета при МВД по РБ по взаимодействию с негосударственными структурами безопасности охранные предприятия г. Уфы в дни Новогодних праздников 06.01.2012 г. провели благотворительную акцию, посетив ГБУЗ РДКБ (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республиканская детская клиническая больница) расположенную в городе Уфе, по ул. Степана Кувыкина, д. 98.


Со стороны руководства Координационного Совета и охранных предприятий детям были вручены различные подарки: мягкие игрушки, развивающие настольные игры, куклы, машинки, мячи, конструкторы, краски, карандаши и многое другое.

От нашего предприятия в этой акции принял участие первый заместитель директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» А.В. Мельников.

Все мы знаем, что в Новый год дети ждут не столько подарков, сколько простого, самого обыкновенного чуда. И чудо обязательно должно состояться, тогда оно надолго останется в их памяти.

Когда речь заходит о помощи детям с тяжелыми заболеваниями или лишенных родительской ласки, наверное, чувство участия и сострадания не нуждается в дополнительных объяснениях. Оно рождается в глубине сердца вместе с острой болью, с которой трудно жить. И только сострадая и помогая другим, мы приглушаем эту боль.

Администрация, коллектив Республиканской детской клинической больницы выражает признательность и благодарность всем благотворителям за оказанную спонсорскую помощь, за человеческую сердечность и милосердие.


Другие публикации