Высокий уровень защиты

Справка по кадровой работе в ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» по итогам января 2012 г.

10.02.2012

За январь 2012г. отделом кадров ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» в различные подразделения предприятия было оформлено и принято на работу - 87 чел., уволено – 70 чел.

За добросовестный труд и личный вклад в обеспечение сохранности имущества охраняемых объектов, профессионально грамотные действия при задержании нарушителей направлены благодарственные письма 23 работникам. Награждены Почетной грамотой за добросовестный труд, а также в связи с юбилеем – 2 человека.

По результатам профессионально грамотных действий и проведенных мероприятий совместно с подразделением ОАО АНК «Башнефть», по обнаружению и пресечению факта хищения нефтепродукта ОАО АНК «Башнефть» из нефтепровода на участке ОАО «УНПЗ – ЛДПС «Черкассы» в адрес ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» поступило благодарственное письмо Президента ОАО АФК «Система» М.В.Шамолина. 29 работникам предприятия, задействованным в раскрытии данного хищения, приказом директора объявлена благодарность.

В течении месяца 25 работников привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения трудовой дисциплины и должностных обязанностей при несении службы на постах охраняемых объектов. Основными видами нарушений явились;

  1. отсутствие удостоверения частного охранника и спецсредств;
  2. несоблюдение правил ношения форменной одежды;
  3. слабые знания правовых основ применения оружия и спецсредств;
  4. ненадлежащая организация контроля за несением службы личного состава;
  5. курение в неположенном месте;
  6. сон на посту.

Всего по личному составу за месяц приказами директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» объявлено замечаний – 8, выговоров – 15, уволено с работы за грубые нарушения трудовой дисциплины – 2.


Другие публикации