Высокий уровень защиты

Благодарственное письмо от руководства ОАО АФК «Система» за профессиональные действия руководства и работников ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»

Благодарственное письмо от руководства ОАО АФК «Система» за профессиональные действия руководства и работников ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»
28.02.2012

Руководство ОАО АФК «Система» достойно отметило профессиональные и грамотные действия руководства и работников ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», предотвративших совместно с сотрудниками Блока безопасности ОАО АНК «Башнефть», хищения нефтепродуктов из продуктопровода, принадлежащему ОАО АНК «Башнефть», на участке ОАО «УНПЗ-ЛДПС «Черкассы». В январе 2012 года по данному поводу, в адрес ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», поступило Благодарственное письмо за подписью Президента ОАО АФК «Система» Михаила Валерьевича Шамолина, в котором он выразил благодарность директору ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н. и всем сотрудникам, принимавшим участие в этом мероприятии.

Приказом директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н. были поощрены все работники принимавшие участие в обнаружении и ликвидации незаконной врезки в продуктопровод.

Еще раз выражаем благодарность работникам ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» за профессиональную и кропотливую работу, проделанную в самых сложных условиях.

Мы неоднократно убеждались в оперативности нашего личного состава и всегда готовы выполнять свой профессиональный долг по защите интересов Заказчика. 


Другие публикации