Высокий уровень защиты

Об участии сотрудников ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» в обеспечении общественного порядка и безопасности в день проведения выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года

Об участии сотрудников ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» в обеспечении общественного порядка и безопасности в день проведения выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года
07.03.2012

В соответствии с обращениями начальников территориальных отделов МВД России по Республике Башкортостан в целях оказания содействия сотрудникам полиции в обеспечении общественного порядка и безопасности, предотвращения преступлений террористической направленности в день выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года было задействовано более 50 охранников ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», которые совместно с сотрудниками полиции обеспечивали общественный порядок на избирательных участках городов Нефтекамск и Янаул, населённых пунктов Краснокамского, Аскинского, Нуримановского, Салаватского, Калтасинского, Янаульского, Белебеевского, Аургазинского районов Республики Башкортостан.

Кроме того, силами ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» в период подготовки и в день проведения выборов осуществлялась круглосуточная охрана 7 избирательных участков, расположенных на объектах ООО «Башнефть-Добыча» и нефтесервисных организаций в г. Дюртюли, с. Серафимовский Туймазинского района РБ, п. Приютово Белебеевского района РБ, п.г.т. Уруссу Ютазинского района РТ и п. Белорусский Нижневартовского района ХМАО-Югра.

Сотрудники охранного предприятия достойно справились с возложенными на них задачами. На избирательных участках нарушений общественного порядка и инцидентов противоправного характера допущено не было, выборы прошли в спокойной, рабочей обстановке.

По окончании выборов представителями территориальных избирательных комиссий и сотрудниками отделов полиции в адрес работников ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» выражена благодарность за оказанную помощь в обеспечении общественного порядка и безопасности.


Другие публикации