Высокий уровень защиты

Команда ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» заняла первое место на соревнованиях по подледному лову рыбы, приуроченных к закрытию зимнего сезона.

Команда ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» заняла первое место на соревнованиях по подледному лову рыбы, приуроченных к закрытию зимнего сезона.
13.04.2012

Просто зимняя рыбалка, и тем более соревнования по подледному лову рыбы, способствуют здоровому образу жизни человека. Зимняя рыбалка всегда была популярна как вид спорта в регионах, а сегодня наблюдается, наверное, самый пик ее развития.

31 марта 2012 года с 9 часов до 12 часов на реке «Буй», возле деревни Ошья-Тау Янаульского района Республики Башкортостан прошли соревнования по подледному лову рыбы. Несмотря на плохие погодные условия, - моросящий дождь и сильный ветер, на соревнованиях приняли участие 12 команд различных предприятий Янаульского района Республики Башкортостан. Очень трудно предсказать возможные часы клева из-за постоянного изменения погоды, даже если вы хорошо знаете водоем, это еще не факт, что стоянка рыбы будет обнаружена. Так, в ходе упорной трехчасовой борьбы команда отряда охраны № 19 ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» в составе охранника мобильной группы Котегова Виктора Ивановича и начальника караула Нелюбина Григория Валентиновича с уловом рыбы общим весом 1290 граммов заняла первое командное место и была награждена почетной грамотой правления охотников и рыболовов Республики Башкортостан.

За первое место в личном зачете награжден почетной грамотой правления охотников и рыболовов Республики Башкортостан охранник мобильной группы ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Котегов Виктор Иванович, с уловом рыбы весом 980 граммов.

Поздравляем победителей! Стать лучшим в той компании, которая собралась, было не так просто. Сезон закрыт – готовимся к следующему!


 


Другие публикации