Высокий уровень защиты

Очередное совещание руководящего состава ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» по результатам деятельности отрядов по охране объектов ОАО АНК «Башнефть» и ОАО «Башкирэнерго» за 1 квартал 2012 года.

17.04.2012

13 апреля 2012 года во Дворце культуры «Химиков» состоялось совещание руководящего состава подразделений ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», на котором были подведены итоги работы охранного предприятия по выполнению договорных обязательств по охране объектов и обеспечению сохранности имущества ОАО АНК «Башнефть» и ОАО «Башкирэнерго» за 1-ый квартал 2012 года.

В работе совещания приняли участие:

  • Директор ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н.;
  • Первый заместитель директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Мельников А.В.;
  • Заместитель директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Галкин И.Б.;
  • Заместитель директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Ларькин А.Н.;
  • Руководители отделов ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»;
  • Руководящий состав отрядов охраны ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» №№ 1-4, 10, 11, 13, 15-25, VIP, кинологической службы;
  • Начальник отдела ОТ и ПК ООО «Мегасервис» Суркин В.В.

Всего на совещании присутствовало 230 человек

Открыл совещание - Директор ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н.

Согласно регламента совещания, с докладами по своим курируемым направлениям работы выступили заместители директора, которые в своих выступлениях подвели итоги работы отрядов охраны за 1-ый квартал 2012 года, отметили положительные результаты в их деятельности, имеющиеся недостатки в работе, обозначили мероприятия по их устранению.

Был приведен сравнительный статистический анализ результатов работы предприятия за отчетный период по следующим позициям:

  • количество предотвращённых попыток хищения имущества заказчика;
  • пресечение фактов вывоза товарно-материальных ценностей, готовой продукции с нарушением установленного порядка;
  • количество лиц задержанных в состоянии алкогольного опьянения;
  • количество лиц задержанных за курение на территории объектов, где это запрещено; 
  • количество лиц задержанных за нарушение пропускного и внутриобъектового режимов на объектах Заказчиков.

Сравнительный анализ результатов деятельности ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» показал, что качество работы охранного предприятия по выполнению договорных обязательств перед Заказчиком за первый квартал 2012 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года значительно улучшилось по всем показателям.

В завершении своих выступлений заместители директора определили задачи на 2 квартал 2012 года по курируемым направлениям.

В целом, работа коллектива предприятия в 1-ом квартале 2012 года, руководством ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» отмечена с положительной стороны, как в полной мере удовлетворяющей требованиям договорных обязательств.

В течение 1 квартала 2012 года приказами директора за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей и высокие результаты работы поощрено 59 работников (25 чел. руководящего состава, 34 охранника), 6 чел. награждены почётными грамотами предприятия, 53 работникам объявлена благодарность.

В ходе совещания с результатами работы за прошедший год и задачами на 2012 год выступил председатель Совета трудового коллектива Сергеев А.Г.

 

 

 

 

 

По вопросам организации охраны труда на предприятии был заслушан начальник отдела ОТ и ПК ООО «Мегасервис» Суркин В.В.

 

 

 

 

В заключительной части совещания директор ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н. поблагодарил весь коллектив предприятия за честный и добросовестный труд при исполнении своих должностных обязанностей.


Другие публикации