Высокий уровень защиты

Большой праздник Башкирской нефти в городе Уфе.

Большой праздник Башкирской нефти в городе Уфе.
31.05.2012

В субботу 26 мая 2012 года ОАО АНК «Башнефть» организовала фантастический праздник для работников нефтегазовой отрасли, жителей и гостей города Уфы в честь 80-летия Башкирской нефти, который прошел на площади возле Конгресс-Холла.

На вечере царила теплая, дружеская обстановка, настроение у всех присутствующих было приподнятым и праздничным, со всех сторон был слышен смех и щелчки фотоаппаратов. Были организованы различные конкурсы, игры для детей, розыгрыши, призы и подарки, но самый главный сюрприз ожидал зрителей на сцене – великолепное выступление народной артистки СССР - Софии Ротару.

Гости праздника получили заряд хорошего настроения и выразили искреннюю благодарность организаторам праздничного мероприятия.

На торжественном мероприятии присутствовал Президент Республики Башкортостана Рустэм Хамитов, который поздравил работников ОАО АНК «Башнефть» с 80-летием Башкирской нефти: «Мы всегда гордимся этой компанией. Для нас она является стержнем экономики. И я хочу пожелать компании, знаменитой ОАО АНК «Башнефть» процветания, удачи и успехов», - сказал Рустэм Хамитов.

Вручение Президентом Республики ведомственных наград работникам ОАО АНК «Башнефть»

Он также вручил ведомственные награды особо отличившимся работникам ОАО АНК «Башнефть». За высокие профессиональные результаты главой Республики Башкортостана были присвоены почетные звания «Заслуженный нефтяник Республики Башкортостан» и «Заслуженный деятель науки Республики Башкортостан».

Президент ОАО АНК «Башнефть» Александр Корсик поблагодарил Рустэма Хамитова за добрые слова: «Это значит, что Республика Башкортостан и ОАО АНК «Башнефть» едины и не разделимы. Я не сомневаюсь, что так будет всегда, и в ближайшие годы, и в будущем», - отметил Александр Корсик.

Выступление Президента ОАО АНК «Башнефть» Александра Корсика

Президент ОАО АНК «Башнефть» Александр Корсик поздравил большую и дружная семью Хвалевых. Несколько поколений этой семьи работает на предприятиях ОАО АНК «Башнефть», а их общий трудовой стаж составляет 142 года.

Самой маленькой представительнице трудовой династии семьи Хвалевых Александр Корсик подарил огромного плюшевого мишку.

На мероприятии побывало большое количество работников ОАО АНК «Башнефть» которые прибыли из районов и городов Республики Башкортостан: г. Ишимбай, г. Нефтекамск, г. Дюртюли, г. Октябрьский, г. Уфы. Доставку приглашенных работников на праздник организовала ОАО АНК «Башнефть».

Какой же праздник без детской улыбки и дружного хоровода.

Красочный салют по завершению праздничных мероприятий.

Определение задач по взаимодействию работников ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» с сотрудниками полиции.

Руководство и работники ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» совместно с сотрудниками полиции обеспечивало безопасность и охрану порядка праздничного мероприятия, посвященного 80-летию Башкирской нефти.

Были задействованы более 230 работников ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» отрядов охраны №№ 1, 2, 3, 4, 10, 11, 13, 25, кинологической службы, VIP отряда. Кроме того, силами ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» в период подготовки и в день проведения праздничных мероприятий осуществлялась круглосуточная охрана сцены и шатра для VIP гостей. Кинологическая служба с использованием служебных собак, подготовленных на поиск и обнаружение взрывчатых веществ, осуществляла проверку мест проведения праздничных мероприятий. Совместно с сотрудниками полиции проводилась проверка подозрительных лиц, проходящих на площадь, в целях не допущения проноса запрещённых предметов.

Работники отряда охраны № 13 на службе.

Работники ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» достойно справились с возложенными на них задачами. Нарушений общественного порядка и инцидентов противоправного характера допущено не было, концерт прошел в спокойной обстановке.

Руководство ОАО АНК «Башнефть» выразило благодарность работникам ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» за обеспечение порядка и безопасности во время проведения праздничных мероприятий.

Еще раз поздравляем всех работников ОАО АНК «Башнефть» с праздником, желаем им удачи, здоровья и процветания!


Другие публикации