Высокий уровень защиты

Охранник ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» поощрён путёвкой в заграничный тур

Охранник ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»  поощрён путёвкой в заграничный тур
23.08.2012

Подробнее о чрезвычайном происшествии:

25 мая 2012 года в 04 часа 12 минут на автозаправочную станцию № 34 ОАО «Башкирнефтепродукт», расположенную в Уфимском районе РБ, ворвались двое неизвестных мужчин в масках, вооруженных ножами и деревянными дубинками. 

Грабители действовали внезапно и нагло: один более крепкого телосложения, вооруженный деревянной дубинкой, напал на охранника, а второй схватил оператора и, угрожая ножом, потребовал выручку.

Ситуация сложилась критическая – на глазах у охранника грабители могли причинить тяжкий вред здоровью женщины, да и численное превосходство вооружённых преступников было налицо. Однако преступникам не повезло: охранник Адельметов Р.Р., защищая имущество Заказчика, не взирая на угрожающую его жизни опасность, проявив смелость и решительность, оказал активное противодействие нападавшим, которые были вынуждены спасаться бегством. Таким образом, охранник Адельметов Р.Р., несмотря на полученные телесные повреждения, помешал грабителям реализовать до конца свой преступный замысел.

За проявленные мужество и храбрость при исполнении должностных обязанностей по охране персонала и имущества Заказчика директор ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н. в торжественной обстановке вручил охраннику Адельметову Р.Р. путевку в заграничный тур на два лица.

В настоящее время Адельметов Р.Р. совместно с супругой восстанавливает здоровье и силы на курорте Турции.


Другие публикации