Высокий уровень защиты

Охранник ООО ЧОП «САФЕТИ – ТЭК» направлен на лечение в один из лучших санаториев Республики Башкортостан

Охранник ООО ЧОП «САФЕТИ – ТЭК» направлен на лечение в один из лучших санаториев  Республики Башкортостан
13.09.2012

За решительные и профессиональные действия при отражении разбойного нападения на охраняемый объект распоряжением директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко Сергея Николаевича охранник Коновалов Игорь Владимирович поощрен путевкой на лечение в один из лучших санаториев Республики Башкортостан санаторий «Красноусольск».

Подробнее о чрезвычайном происшествии:

08 июля 2012 года в 2 часа 12 минут на автозаправочную станцию АЗС № 10 «Пирогово» ООО «Башнефть – Удмуртия», расположенную в Удмуртской Республике, было совершено разбойное нападение.

Находясь в помещении АЗС Коновалов И.В. услышал лай собак. Выйдя на улицу для обхода периметра здания, Коновалов И.В. подвергся нападению трех неизвестных мужчин вооруженных ножами. Защищая имущество Заказчика, охранник, проявив смелость, вступил с нападавшими в неравную схватку и оказал сопротивление преступникам. Один из нападавших нанес охраннику Коновалову И.В. четыре ножевых ранения.

Будучи тяжело раненым, охранник совместно с оператором АЗС вызвал сотрудников полиции и скорую помощь.

За добросовестное исполнение своих должностных обязанностей по охране персонала и имущества Заказчика, по поручению директора охранного предприятия Демченко С.Н., председателем совета трудового коллектива Сергеевым А.Г. в торжественной обстановке вручена путевка Коновалову И.В. на санаторно – курортное лечение.

В настоящее время Коновалов И.В. совместно с супругой Коноваловой З.И. восстанавливает здоровье и силы в санатории «Красноусольск».

Остается пожелать, чтобы у такого смелого мужчины все складывалось отлично как на работе, так и в личной жизни.


Другие публикации