Высокий уровень защиты

День донора

День донора
01.10.2012

Донорство – особо почетная и благородная миссия гражданина, так как донорская кровь незаменима для спасения жизни людей.

26 сентября в адрес директора ООО ЧОП «САФЕТИ – ТЭК» Демченко С.Н. поступило письмо – обращение от главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республиканской станции переливания крови Султанбаева У.С. Где он выразил искреннюю благодарность за активное участие в проведении работниками нашего предприятия Дня Донора в 2011 году и, учитывая возросшую потребность в компонентах донорской крови, обратился с просьбой в оказании содействия в поддержке донорства и организовать Донорский День в нашей организации 28 сентября 2012 года.

В связи с чем по решению руководства охранного предприятия в ООО ЧОП «САФЕТИ – ТЭК» был объявлен Донорский день – 28 сентября 2012 года.

После сообщения, работники ООО ЧОП «САФЕТИ – ТЭК» с душой и пониманием отнеслись к проводимой акции Дня Донора и многие неравнодушные люди, работники подразделений и отрядов охраны, проявив сознательность, откликнулись и прибыли на пункт Республиканской станции переливания крови.

Проводила акцию начальник медицинской части Республиканской станции переливания крови Стрельникова Елена Васильевна.

Обращаясь к нашим работникам, Елена Васильевна рассказала, что кровь постоянно нужна и постоянно востребована, поскольку это короткоживущий компонент.

 

Всего, в акции «Донорский день», проявив высокий уровень нравственности и гуманизма, приняли участие 85 человек – работников ООО ЧОП «САФЕТИ – ТЭК».

 

Кровь, сданная работниками нашего предприятия, будет использована для приготовления компонентов крови, которые будут переданы в лечебные учреждения Республики Башкортостан, для спасения жизни тяжелых больных.

Руководство ООО ЧОП «САФЕТИ – ТЭК» и администрация Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республиканской станции переливании крови выражает сердечную признательность всем работникам охранного предприятия, откликнувшихся на обращение главного врача ГБУЗ РСПК Султанбаева У.С., и принявшим участие в акции «Донорский день».


Другие публикации