Высокий уровень защиты

Выполнение мероприятий ГО и ЧС сотрудниками ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» - неотъемлемая часть работы по обеспечению договорных обязательств

Выполнение мероприятий ГО и ЧС сотрудниками ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» - неотъемлемая часть работы по обеспечению договорных обязательств
06.02.2013

Международный символ гражданской обороны

23 января 2013 года в зале Администрации Орджоникидзевского района состоялось совещание по подведению итогов деятельности органов местного самоуправления по выполнению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2012 году и постановке задачи на 2013 год.

До участников совещания было доведено Распоряжение Главы Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.М. Бикбулатова №61-р от 21 января 2013 года «Об утверждении итогов деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2012 году и задачах на 2013 год», в котором дана положительная оценка деятельности ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» по оперативной подготовке и степень готовности личного состава НАСФ ООО ЧОП «САФЕТИ – ТЭК» оценена, как «готовы к действиям по предназначению».

Руководство ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» благодарит главу Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.М. Бикбулатова и начальника Управления гражданской защиты по Орджоникидзевскому району городского округа город Уфа Республики Башкортостан А. Н. Оридорга за высокую оценку деятельности нашего предприятия в области гражданской обороны и заверяет, что работники ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» приложат все силы для успешного выполнения поставленных задач.


 


Другие публикации