Высокий уровень защиты

ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» подвело итоги работы за 2012 год.

ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» подвело итоги  работы за 2012 год.
21.02.2013
На повестке дня совещания рассматривалось:
  • подведение итогов работы по выполнению договорных обязательств по охране обьектов ОАО АНК «Башнефть», ОАО «БЭСК» и ОАО «Уфаоргсинтез» за 2012 год;
  • постановка задач на 2013 год.
Перед открытием совещания всем присутствующим был показан презентационный ролик ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», который рассказывает об истории создания предприятия и его развитии, видах оказываемых услуг и повседневной деятельности.
 
 
Фото №2 Презентационный ролик:
 
 
Открыл совещание - директор ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко Сергей Николаевич.
 
 
Фото №3 Выступление директора Демченко С.Н.
 
В своём докладе он подвел итоги работы предприятия за предыдущий 2012 год, где были отражены достигнутые результаты по оказанию охранных услуг Заказчикам.
 
С докладами о результатах работы по курируемым направлениям выступили:
  • заместитель директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Галкин И.Б.;
  • заместитель директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Ларькин А.Н.;начальник организационного отдела ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Филиппов О.Е.
Сравнительный анализ результатов деятельности ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» за период 2010 - 2012 годов показал, что качество работы по выполнению договорных обязательств перед Заказчиком в 2012 году значительно улучшилось по всем показателям.
В 2012 году 983 работника ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» принимало участие в обеспечении порядка и безопасности во время проведения 49 массовых мероприятий, в том числе:
  • по обращению Заказчика в обеспечении порядка и безопасности при проведении 34 мероприятий было задействовано 759 работников;
  • по обращению МВД по РБ в оказании содействия в обеспечении порядка и безопасности при проведении 15 мероприятий было задействовано 224 сотрудника.
Также, в 2012 году за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей поощрено 806 работников охранного предприятия (174 сотрудника руководящего состава, 632 охранника), в том числе:
  • в соответствии с письмом сопредседателя Координационного Совета при МВД по РБ, начальника ЦЛРР МВД по РБ Загидуллина Р.Р. от 26 января 2012 года № 13/176 в связи с празднованием 20-летием частной охранно-сыскной деятельности в Российской Федерации 95 работников предприятия награждены юбилейной медалью «20 лет частной охране и сыску», 444 работника нагрудными знаками «За выслугу лет 5, 10, 15 лет»;   
  • 232 работникам объявлена благодарность, 39 работникам вручены почётные грамоты.
С докладом об итогах работы в области охраны труда на нашем предприятии за 2012 год выступил ведущий инженер по охране труда Суркин В.В.
 
 
         Фото №4 Выступление В.В. Суркина
 
В своем докладе Суркин В.В. отметил, что в деятельности нашего предприятия большое внимание уделяется вопросам соблюдения требований охраны труда. Работа ведется согласно требованиям Трудового кодекса Российской Федерации и действующей нормативной документации.
 
По итогам работы в 2012 году директор ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко Сергей Николаевич за добросовестное исполнение должностных обязанностей и достигнутые высокие результаты работы по выполнению договорных обязательств перед Заказчиками,
наградил Почетными грамотами:
  • Филиппова О.Е. – начальника организационного отдела;
  • Хабибуллина Р.А. – начальника отряда охраны №3;
  • Шаймухаметова Р.Н. – начальника отряда охраны №15;
  • Цыбина В.Т. – начальника отряда охраны №25;
Фото №5 Награждение почетной грамотой В.Т. Цыбина.
 
  • Асадуллина Ф.Х.-инструктора по организации службы отряда охраны №15;
 
Фото №6 Награждение почетной грамотой Ф.Х. Асадуллина.
 
  • Бикбулатова И.Ф. – начальника караула отряда охраны №2;

Фото №7 Награждение почетной грамотой И.Ф. Бикбулатова.
 
  • Даниева Э.С. – старшего охранника по профилактике отряда охраны №21.
Фото №8 Награждение почетной грамотой Э.С. Даниева
 
Также, приказом директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» №14 от  14 февраля 2013 года «О снятии дисциплинарного взыскания» сняты ранее наложенные дисциплинарные взыскания с 38 работников охранного предприятия.
 
В целом, работа охранного предприятия в 2012 году, признана квалифицированной, профессионально-грамотной и в полной мере удовлетворяющей требованиям законодательства РФ и договорных обязательств перед заказчиками.
 
Директор ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н. поблагодарил всех работников предприятия за честный труд и добросовестное исполнение своих обязанностей на протяжении всего 2012 года, определил приоритетные направления деятельности и поставил задачи развития охранного предприятия в 2013 году.
 
Руководство ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»   

 


Другие публикации