Высокий уровень защиты

1 июня – Международный День защиты детей. Координационный Совет при МВД по РБ провел благотворительную акцию в ГБУЗ РДКБ.

1 июня – Международный День защиты детей.  Координационный Совет при МВД по РБ провел благотворительную акцию в ГБУЗ РДКБ.
07.06.2013

Накануне замечательного праздника – «Международного дня защиты детей» в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Республиканской детской клинической больницы (ГБУЗ РДКБ), расположенном в городе Уфе, по ул. Степана Кувыкина, д. 98, необычайно многолюдно и оживленно. Благотворительная помощь больным детям, нуждающимся в заботе, для Координационного Совета при МВД по РБ по взаимодействию с частными охранными организациями и руководителей частных охранных предприятий, давно стала доброй традицией.

Со стороны руководства Координационного Совета и руководителей охранных предприятий детям были вручены различные подарки: мягкие игрушки, развивающие настольные игры, куклы, машинки, мячи, конструкторы и многое другое.

В акции приняли участие исполняющий обязанности заместителя начальника полиции МВД по РБ Сайфуллин А.Ф., начальник Центра ЛРР МВД по РБ Загидуллин Р.Р. и члены Координационного Совета из числа руководителей охранных предприятий. От нашего предприятия, ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», в этой акции принял участие первый заместитель директора Мельников А.В.

Ребята не остались в долгу, они подготовили огромное количество красочных рисунков, поделок, сделанных своими руками, и подарили всем хорошее настроение.

Администрация и коллектив Республиканской детской клинической больницы выражает признательность и благодарность всем благотворителям за оказанную спонсорскую помощь, за человеческую сердечность и милосердие.


ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» 


Другие публикации