Высокий уровень защиты

14 сентября 2013 года состоится IV Республиканская Спартакиада среди персонала частных охранных организаций и юридических лиц с особыми уставными задачами Республики Башкортостан.

14 сентября 2013 года состоится IV Республиканская Спартакиада  среди персонала частных охранных организаций  и юридических лиц с особыми уставными задачами Республики Башкортостан.
09.08.2013

Спортивный праздник проводится Координационным Советом МВД по Республике Башкортостан, с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации физической культуры и спорта среди сотрудников частных охранных организаций и юридических лиц с особыми уставными задачами Республики Башкортостан и членов их семей, организации досуга и развития у сотрудников необходимых физических качеств – выносливости, силы, ловкости.

В соревнованиях спортивного праздника будут допущены сотрудники частных охранных организаций Республики Башкортостан (при наличии удостоверения частного охранника), прошедшие медицинское освидетельствование и допущенные к соревнованиям. Форма одежды – согласно правилам соревнований по виду программы.

Каждый участник соревнований имеет право выступать в любом виде соревнований, но только в составе одной команды

Предполагается участие команд по следующим видам соревнований:

  • стрельба из служебного пистолета ИЖ-71
  • перетягивание каната
  • гиревой спорт
  • челночный бег
  • эстафета
  • армрестлинг
  • семейная эстафета (папа, мама, ребенок).

Руководство ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» объявляет набор работников предприятия для принятия участия в Республиканской Спартакиаде, а также членов их семей и всех желающих в качестве болельщиков, чтобы поддержать нашу команду, помочь ей достойно выступить, и одержать победу.

«Приказ МВД РБ о проведении Спартакиады «В единстве сила»


Другие публикации