Высокий уровень защиты

Юбилей советника по вооружению ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Султанова Флорида Галиевича

Юбилей советника по вооружению ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Султанова Флорида Галиевича
20.09.2013

Все работники управления нашего предприятия собрались в этот день, чтобы в торжественной обстановке поздравить юбиляра, выразить ему слова благодарности и признательности.

 

УВАЖАЕМЫЙ ФЛОРИД ГАЛИЕВИЧ!

От имени коллектива ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» примите искренние поздравления в связи с Вашим 60-летним юбилеем!

Позвольте, в день Вашего дня рождения, выразить наше глубочайшее уважение за Ваш самоотверженный, кропотливый труд, столь необходимый и важный для нашего предприятия. Ваша порядочность, принципиальность, преданность любимому делу, большой жизненный опыт, профессионализм снискали Вам заслуженное уважение среди коллег. Благодаря этим качествам, вы всегда умели сплачивать вокруг себя единомышленников.

Плоды Вашей деятельности на столь ответственной должности заслуживают признательность и уважение. Мы уверены, что Ваша жизненная энергия, широкий кругозор, целеустремленность и работоспособность, Ваш непререкаемый авторитет, деловые и личные качества позволят и дальше с успехом выполнять свои обязанности на этой ответственной работе.

Хотим выразить Вам огромную благодарность за неустанный труд, высокий профессионализм, компетентность и принципиальность, личный вклад в обеспечение надежной охраны объектов нефтехимического комплекса, обучение и воспитание личного состава.

От всего нашего коллектива хочется пожелать Вам всего самого наилучшего! Примите наши искренние пожелания благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма и удачи во всех начинаниях!

Заместитель директора Галкин И.Б. от имени руководства и коллектива ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» поздравил Султанова Ф. Г. с юбилеем, вручил поздравительный адрес и ценный подарок.

В торжественной обстановке заместитель директора Галкин И.Б. зачитал Приказ директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н. №77п от 03 сентября 2013 года, которым:

«За добросовестный труд и личный вклад в разработку методической и нормативной базы Предприятия и в связи с 60-летием со дня рождения, ему объявлена благодарность, и он поощрён премией в размере должностного оклада».

Приказ «О поощрении в связи с 60-летием со
дня рождения Султанова Ф.Г.» №77п от 03.09.2013г.

Также Министерство внутренних дел по Республики Башкортостан, Приказом Министра внутренних дел, генерал-майора полиции Закомалдина Михаила Ивановича наградило полковника милиции в отставке Султанова Флорида Галиевича - бывшего заместителя начальника по строевой части Учебного центра при МВД по РБ Почетной грамотой:

«За долголетнюю и добросовестную службу в органах внутренних дел, большой личный вклад в работу с молодыми сотрудниками, активное участие в работе ветеранской организации ЦПП МВД по РБ и в связи с 60-летием со дня рождения».

Почетная Грамота Министра внутренних дел по РБ.

 


Другие публикации