Высокий уровень защиты

Информационное сообщение МВД по Республике Башкортостан

Информационное сообщение МВД  по Республике Башкортостан
06.11.2013
В адрес ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» поступило информационное обращение, от заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МВД по Республике Башкортостан, заместителя председателя координационного совета при МВД по РБ  А.П. Попова, со следующей информацией:
 
 
«Руководителям
частных охранных организаций
Республики Башкортостан
 
ОБРАЩЕНИЕ
 

В соответствии с приказом МВД России № 727 от 27.07.2012 с 1 по 10 ноября 2013 года проводится финальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый».

В Республике Башкортостан победу, путем набора наибольшего количества голосов, одержал участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по городу Октябрьскому майор полиции Мухаметшин Ильдар Рамильевич.

 
                            
Майор полиции Мухаметшин И.Р.
 
                      
Майор полиции Мухаметшин И.Р. с семьей.
  

Информация об онлайн-голосовании находится на официальном сайте МВД России – www.mvd.ru, в разделе «Всероссийский конкурс «Народный участковый» (иконка в левой части сайта), далее «Проголосуйте за Народного участкового на сайте «Комсомолки»».

По данной ссылке можно перейти на страницу участкового уполномоченного полиции Мухаметшина И.Р., расположенной на сайте издательского дома «Комсомольская правда» www.kp.ru, где размещена подробная информация о нём, видеопрезентация и фоторепортаж, там же имеется возможность проголосовать за него.

Прошу принять участие в онлайн-голосовании и поддержать голосами Ваших трудовых коллективов представителя МВД по Республике Башкортостан – майора полиции Мухаметшина И.Р. на федеральном этапе Всероссийского конкурса, информировать о проведении данного конкурса своих родных, друзей, знакомых.

Для обобщения и доклада руководству МВД по РБ информации о привлечении охранного сообщества к данной акции, прошу Вас изыскать возможность передачи в Центр ЛРР сведений по результатам голосования Ваших сотрудников до 8 ноября т.г., с указанием количества направленных голосов

Приложение: инструкция по онлайн-голосованию, на 1 листе.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по РБ, Заместитель Председателя КС при МВД по РБ А.П. Попов»

2 ноября 2013 г

ИНСТРУКЦИЯ 
по онлайн-голосованию на 
Всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый»

Заключительное онлайн-голосование проводится на сайте издательского дома «Комсомольская правда» www.kp.ru, где в специальном разделе размещена подробная информация о каждом из финалистов, видеопрезентации и фоторепортажи о работе участковых уполномоченных, победителей регионального этапа конкурса.

На страницу голосования, также можно зайти через сайт МВД России - www.mvd.ru, через раздел «Всероссийский конкурс «Народный участковый», далее «Проголосуйте за Народного участкового на сайте «Комсомолки»». На данной странице выбрать необходимо найти и выбрать фотографию «Мухаметшин Ильдар Рамильевич», на одной из 4-х страниц.

По этой ссылке осуществится переход на страницу участкового уполномоченного полиции Мухаметшина И.Р., где под  видеопрезентацей имеется надпись – «Для голосования нужна регистрация», «Зарегистрироваться» и «Войти».

Для входа и голосования необходима регистрация в одной из социальных сетей: «Facebook», «Twitter», «ВКонтакте», «Одноклассники», «Мой мир» (на www.mail.ru), «Социальная сеть КП». Если такая регистрация имеется, то необходимо нажать кнопку «Войти», выбрать из списка одну из социальных сетей, ввести имя и пароль. После чего появится возможность голосования.

Если регистрация отсутствует, то необходимо нажать кнопку «Зарегистрироваться», для регистрации в «Социальная сеть КП», либо предварительно зарегистрироваться в одной или нескольких социальных сетях, указанных выше.

МВД по РБ


Другие публикации