Высокий уровень защиты

ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» подвёл итоги работы за 2013 год

ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» подвёл итоги работы за 2013 год
23.01.2014

Для участия в работе совещания были приглашены:

  • И.о. Вице-президента по безопасности ОАО АНК «Башнефть» Кухаренко А.В.;
  • Начальник ДВБ ОАО «БЭСК» Малючков А.С.;
  • Начальник ОФЗ и ТУО ДВБ ОАО АНК «Башнефть» Р.М. Назмутдинов;
  • Председатель Совета ветеранов Управления МВД России по г. Уфе, подполковник милиции в отставке Морозов А.В.

Всего в работе совещания приняли участие 258 работников нашего предприятия, представителей от всех подразделений и регионов.

Открыл совещание - Директор ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н.

В своём докладе С.Н. Демченко подвёл итоги работы предприятия за 2013 год по оказанию охранных услуг Заказчикам, довёл приказ по предприятию от 16 января 2014 года «О создании ветеранской организации в ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК».

Также по курируемым направлениям с докладами выступили:

  • первый заместитель директора Мельников А.В.;
  • заместитель директора Галкин И.Б.;
  • заместитель директора Ларькин А.Н.

Они представили анализ результатов деятельности отрядов охраны ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» за отчётный период, который показал, что качество работы по выполнению договорных обязательств перед Заказчиками значительно улучшилось по всем показателям в сравнении с 2012 годом.

В своем выступлении и.о. Вице-президента по безопасности ОАО АНК «Башнефть» Кухаренко А.В. поблагодарил руководство и работников охранного предприятия за их плодотворную работу и самоотверженный труд и от имени Президента Компании Корсика А.Л. выразил благодарность за усердие проявленное работниками ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» при выполнении задач по охране объектов и имущества Заказчиков в 2013 году.

Общим решением руководства ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» и представителей Заказчиков, работа охранного предприятия за прошедший год, признана квалифицированной и в полной мере удовлетворяющей требованиям договорных обязательств.

Председатель Совета ветеранов Управления МВД России по г. Уфе, подполковник милиции в отставке Морозов А.В. рассказал о деятельности Совета ветеранов правоохранительных органов Республики Башкортостан, поблагодарил руководство ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» за плодотворное сотрудничество и оказываемую помощь Совету Ветеранов.

Вручение почетной грамоты Управлении МВД по г. Уфе директору
ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» С.Н. Демченко.

По завершении своего выступления Морозов А.В. вручил директору ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Демченко С.Н. почётную грамоту Управления МВД России по г. Уфе, которой за оказание практической помощи ветеранской организации Управления МВД по городу Уфе и активное участие в правоохранительной деятельности награжден коллектив нашего предприятия.

Почетная грамота Управления МВД по городу Уфе.

За личное активное участие в поддержании правопорядка и оказание практической помощи ветеранской организации, заместитель директора Галкин И.Б. в торжественной обстановке был награжден нагрудным знаком «Активисту ветеранской работы», который вручил ему Председатель Совета ветеранов Управления МВД России по г.Уфе, подполковник милиции в отставке Морозов А.В.

Вручение медали «Активисту ветеранской работы» заместителю директора Галкину И.Б.

В заключительной части совещания был зачитан приказ по охранному предприятию от 21 января 2014 года № 5п «О поощрении работников ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» за высокие результаты работы по выполнению договорных обязательств перед Заказчиками, достигнутые в 2013 году», всего, на основании приказа, были поощрены 90 работников предприятия. Присутствующим на совещании руководителям, отмеченным данным приказом, были вручены почётные грамоты и благодарственные письма. В награждении и вручении почетных грамот и благодарственных писем принял участие председатель Совета ветеранов Управления МВД России по г. Уфе, подполковник милиции в отставке Морозов А.В.

Вручение благодарственного письма зам. начальника отряда №3 Салихову С.Х.

Вручение благодарственного письма инженеру ПЦО Яндашевскому В.А.

Вручение благодарственного письма начальнику транспортного участка Олу А.А.

Вручение благодарственного письма старшему охраннику ГБР отряда VIP Воронину М.Г.

В заключительном выступлении директор предприятия Демченко С.Н. определил приоритетные направления развития охранного предприятия и поставил руководителям подразделений конкретные задачи на 2014 год.


Другие публикации