Высокий уровень защиты

Работники ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» предотвратили хищение дизтоплива

20.02.2014

В связи с поступившей информацией были ориентированы начальником отряда охраны № 16 Мустафиным И.Ф. экипажи мобильной группы № 17 и тревожной группы ПЦО ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» на патрулирование, выявление и предотвращение данного правонарушения в указанном районе.


05 февраля 2014 года в деревне Старый Буртюк тревожной группой ПЦО ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» был обнаружен и задержан с поличным водитель вахтового автобуса марки «НефАЗ» принадлежащего ООО «Арланское УТТ», который в ночное время для личных нужд сливал дизельное топливо в канистру объёмом 25 литров.


О выявленном факте хищения дизтоплива было сообщено сотрудникам отдела комплексной безопасности ООО «Арланское УТТ», и по согласованию с ними на место происшествия были вызваны сотрудники полиции ОМВД России по Краснокамскому району РБ, которым по прибытии были переданы нарушитель и материалы по совершённому им правонарушению.


По факту хищения дизтоплива собственником автотранспорта в полицию подано заявление. Сотрудниками полиции водитель автобуса «НефАЗ» привлечен к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 7.27 КоАП РФ «Мелкое хищение» и материалы дела направлены Мировому судье Краснокамского судебного участка.


Другие публикации