Высокий уровень защиты

Первое общее собрание пенсионеров ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»

Первое общее собрание пенсионеров  ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»
18.03.2014

Для участия в работе общего собрания были приглашены представители руководства ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»:

  • заместитель директора Ларькин А.Н.;
  • начальник отдела кадров Файзулина Р.Ш.;
  • инспектор отдела кадров Савельева Н.А.
    а также - 34 пенсионера охранного предприятия ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» по г.Уфа.

Первое общее собрание пенсионеров ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»

В своем выступлении – заместитель директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Ларькин А.Н. Алексей Николаевич довел до присутствующих пенсионеров приказ директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» № 19 от 16 января 2014 года «О создании ветеранской организации» и информацию, что на сегодняшний день в нашем предприятии, по данным отдела кадров состоит на учете 174 пенсионера, которые уволились из ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», из них по городу Уфе числиться 44 человека.

В связи, с чем было принято решение о проведении общего собрания пенсионеров, для того чтобы рассмотреть на данном собрании следующие вопросы:

  • обсуждение Положения «О Совете ветеранов Общества с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «САФЕТИ-ТЭК», целей и задач Совета ветеранов, о членстве в ветеранской организации.
  • избрание из числа пенсионеров охранного предприятия председателя Совета ветеранов, его заместителя и секретаря.
  • обсуждение участия ветеранов ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» в профессионально – нравственном и патриотическом воспитании молодых сотрудников охранного предприятия.
  • внесение предложения о закреплении членов Совета ветеранов за отрядами охраны.

Заместитель председателя совета Ветеранов ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»
Муниров Б.Х. и секретарь Совета Ветеранов Савельева Н.А.

Далее на собрании выступила начальник отдела кадров ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Файзулина Р.Ш. В своем выступлении Рита Шагидулловна довела до сведения всех присутствующих поименный список пенсионеров, в количестве 26 человек, желающих принять активное участие в работе совета ветеранов.

Выступление Файзулиной Р.Ш.

Следующим этапом собрания, стало избрание из числа пенсионеров охранного предприятия председателя Совета ветеранов, его заместителя и секретаря. Единогласным решением, на должность председателя Совета ветеранов, был избран Зырянов А.В. С 2000г. по 2009г. Александр Васильевич долгое время являлся учредителем и директором нашего предприятия. Под его руководством предприятие стало одним из крупнейших в Российской Федерации.

Председатель Совета ветеранов Зырянов А.В.

Председатель Совета ветеранов Зырянов А.В. в своем выступлении к присутствующим, внес на рассмотрение Совета подробный план работы ветеранской организации в 2014 году, состоящий из 17 пунктов.

Также, все присутствующие проголосовали за должности заместителя председателя Совета ветеранов – Мунирова Б.Х. и секретаря ветеранской организации, инспектора отдела кадров ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» - Савельеву Н.А.

Голосование

В заключительной части собрания заместитель директора ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» Ларькин А.Н. еще раз поздравил всех присутствующих с созданием ветеранской организации, пожелал успехов в ее работе и определил приоритетные направления развития ветеранской организации в 2014 году.


 


Другие публикации