Высокий уровень защиты

Информационное обращение начальника ЦЛРР МВД по РБ к руководителям частных охранных организаций Республики Башкортостан

Информационное обращение начальника ЦЛРР МВД по РБ  к руководителям частных охранных организаций  Республики Башкортостан
14.04.2014

Руководителям частных
охранных организаций
Республики Башкортостан

Уважаемые руководители!

За I квартал 2014 года от частных охранных организаций в Центр ЛРР МВД по РБ на факс (347) 279-35-20 поступила информация о 82 задержаниях правонарушителей персоналом ЧОО, по которым возбуждены 13 уголовных дел, задержаны 3 лица, находящиеся в розыске, по 28 фактам составлены административные протоколы.

Наибольшую активность проявили ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», ООО «ЧОО «ЦЕНТУРИОН-РБ», ООО ЧОО «Центурион - Лонге», ООО ЧОА «Волкодав», ООО ЧОО «Казачья охрана Ягуар», ООО ЧОП «Щит», ООО ЧОА «Прайд», ООО «ЧОП «БАРС 2».

Ваши сотрудники, выполняя обязанности при несении службы на охраняемых объектах и в составе ГБР, оказывают активное содействие ОВД в профилактике преступности на территории нашей Республики.

Информация, поступающая в Центр ЛРР МВД по РБ используется для формирования положительного общественного мнения о деятельности охранных организаций, докладывается руководству МВД по РБ.

Благодарим за сотрудничество.

Начальник Центра ЛРР МВД по РБ,
Заместитель председателя КС при МВД по РБ Р.Р. Загидуллин
исх. № 13/676
от 04.04.2014 г.


Другие публикации