Высокий уровень защиты

С 11 по 30 апреля 2014 года на телеканале «РБК-Башкортостан» будет транслироваться рекламно - имиджевый видеоролик

С 11 по 30 апреля 2014 года на телеканале «РБК-Башкортостан» будет транслироваться рекламно - имиджевый видеоролик
17.04.2014

Современная экономическая стратегия страны диктует необходимость ведения дел в различных регионах Российской Федерации, в связи с чем деловые поездки и встречи стали неотъемлемой частью ведения бизнеса и ежедневного рабочего процесса.

Наш регион в этом не исключение. Экономическая и инвестиционная привлекательность региона приводит в город Уфу и Республику Башкортостан значительное количество деловых партнеров, которые в свою очередь, должны иметь все необходимые условия для безопасного ведения бизнеса, организации встреч, комфортного пребывания и оперативного решения своих вопросов. 

Охранное предприятие ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» готово обеспечить всем желающим максимальную безопасность, в том числе бизнес или V.I.P.-уровня. В перечень предлагаемых услуг входит организация встреч по прибытии клиента в город или в любой другой регион Республики, разработка наиболее безопасных маршрутов движения, сопровождение и охрана соответствующего уровня. 

Компания ООО «Ассистент Уфа» подготовит и проведет для Вас travel-поддержку, встречу и сопровождение гостей: забронирует и разместит в гостинице, организует деловые мероприятия, досуг, отдых, предоставит услуги личного секретаря.

Мы всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

Наши контактные телефоны и электронные адреса:
8-917-749-97-79
info@safeti-tek.ru
info@assistant-ufa.ru
www.safeti-tek.ru
 


Другие публикации